- Главная
- Отзывы
Отзывы о летних шинах Viatti Bosco H/T — независимые отзывы реальных пользователей
Прислать отзыв
Сергей Ильязов 11 июня 2026 Шины с сезона 25 года, сейчас идет второй сезон. Отметил сразу более хорошую управляемость на асфальте и особенно на грунте, более лучшая проходимость по грязевым дорогам. Свободно преодолевает колейность асфальта и справляется с грунтовой колеей, можно выехать или пересечь. Асфальтовые дороги держит как и положено хорошим шинам.
Александр Шумской 5 июня 2026 Мое мнение что шины хороши. При недорогой стоимости . В прошлый сезон проехал около 20 тысяч, шины понравились. Много и активно ездил по трассе, при дожде авто управляется без потерь. Много природных дорог, где шины тоже отлтчно справляются и с грязью и камнями. Шины крепкие и хорошо проходимы, хватает для активного отдыха.
Максим Сцебельцеев 1 июня 2026 Оправдалась ставка при выборе резины на устойчиврсть, выносливость и адекватную цену. Сейчас третий сезон и за это время наезжено не мало в городе, по трассе, на природе. Универсальные и эффективные шины. Не шумные, хоть и слышимы на скоростях, и то сказывается качество асфальта. Прочные и при этом мягко проходят неровности и стыки. Устойчивы на дороге и не уплывают безконтрольно в дожди.
Влад Шикарвин 18 мая 2026 Взял в том году. Задача была всегда быть готовым в пути к любым условиям. Выбор данных шин считаю удачным. Разумно заплатил. Сами шины по повадкам подошли. Сцепление дают всегда хорошее. Смело двигаешься по проселку или легкому бездорожью. В любой момент мохно ехать без нормальной дороги.
Антон Агапилов 17 мая 2026 Шины на внедорожнике с 2023 года. Выбирал спецально чтоб не только асфальт. Качественное движение с данными покрышками обеспечивается. Много двигаюсь вне асфальта, до нужного места добираюсь легко в любую погоду. Грунтовые дороги после дождей не страшны.
Вячеслав Дургалов 17 мая 2026 Думаю лучшее в данной цене для городского внедорожника. Служат с весны 2024 года. Хорошо и удобно в городе и по трассе. И уверенно в выходные на природу. Хотя и в городских условиях бывает пригождается проходимость и важна прочность покрышек. Ни сколько не разочарован и удобно двигаюсь.
Валерий Губенко 8 мая 2026 Просто удобные, универсальные шины. Удобно в городе и надежно за его пределами. Так же хорошо бегут по трассе. Покрышки с 2023 года без нареканий.
Анатолий Ляхомцев 15 апреля 2026 Хватило полностью всех заложенных характеристик. Асфальт держит отлично и на скорости. Тихо и мягко идет. Похоже не буду больше гнаться за супер брендом.
Валерий Урельников 12 апреля 2026 Покрышки нормально зашли для города и за его пределами. На скорости позволяют уверенно двигаться. И по проселку идет отлично. В мокрые сезоны гребет грязь, позволяюю проехать по плохим раскисшим дорогам.
Сергей Пластницин 11 апреля 2026 Хорошая, тихая и прочная резина, по крайней мере пока без повреждений. Всё устойчиво, с хорошим сцеплением, даже в дождь.
Альберт Прусценкевич 7 апреля 2026 Резина прошла 2 сезона сохраняя приятные впечатления от вождения и воспоминания о цене. Нет претензий к сцеплению и устойчивости на дороге. В мокрую погоду не плывет. Держит асфальт и отлично ходит по грунтовкам, по грязи едет.
Александр Калачинцев 9 марта 2026 Хоть относительно и не дорогая, но ездить комфортно, резина мягко ходит и не шумная, за прошлых два сезона не убилась, запас ходимости еще есть, значит качество и прочность присутствует. Ездит ровно, курс держит, по мокрой дороге контакт не теряет. Так что все норм.
Дмитрий Лукияков 1 марта 2026 Бегает по трассе много, на скорости поведение норм, не сносило, плоно стоит на дороге. В городе, на проселке тоже все отлично. Всё прочно и комфортно. Ни одна покрышка за два сезона не повреждена.
Роман Буркевич 17 февраля 2026 Успешно прошло три сезона и без последствий, нет повреждений, а протектор в рабочем состоянии, еще ходить и ходить. Удобны для города и сельских дорог, позволяют уверенно приехать на пикник у озера. Проходят грунтовые дороги после дождя. Не для болота, а для грязевых дорог проходимости хватает. По асфальту все четко и в жару и в дождь. В повороте без завалов и в нужной траектории. Нормальный вариант.
Семен Триполев 4 января 2026 Комфортная, не шумная, легко проходит неровности. И дороги держит и в повороте крены не дает, удерживает в траектории. Контактность по мокрому не теряется. Очень хороша для города и выдерживает дороги без покрытия. Прошло три сезона покрышки все в хорошем состоянии.
Евгений Охлопоков 29 декабря 2025 Весной 22 года куплен комплект, хотелось прочную резину, как то выбрал Виатти. Так и езжу, покрышки нормальные, держат кроссовер уверенно. Асфальт, грунт, разбитый проселок, езжу особо шин не жалея. Дорогу держат. в поворотах без сильных завалов и с траектории не сходит. Не жесткая, стыки и выбоины мягко. Работают и хорошо, нормальные покрышки.
Олег Ухалин 6 ноября 2025 Комфортно, не шумно, прочно, контролируемо. Еще разумная стоимость. Не плывет, а едет по мокрому или раскаленному асфальту. Траекторию поворота удерживает, без сноса и излишнего крена. Качество резины хорошее, за три лета износ умеренный.
Алексей Артельев 21 сентября 2025 Отметил почти сразу, что шины с усиленной боковиной, маневренность хорошая и поворот на скорости проходит уверенно. Сама резина качественная, протектор рабочий, износ не заметен, хоть шины с начала сезона, но проехал уже 8 тысяч, с учетом поездки в теплые края. По мокрой дороге идут хорошо, результативно отводя воду и не теряешь контакта с дорогой.
Борис Кудрявицев 9 сентября 2025 Покрышкам с такой ценой нет равных, так как соттветствующие характеристики других производителей дороже. Установил в начале сезона легко, двигаюсь с комфортом, уже уверен в сцепоении с дорогой, которое не теряется и в мокрую погоду. Встреченные в пути неровности не навредили шинам. Хороший вариант для города, трассы и природы.
Павел Хворустьянин 1 сентября 2025 Понравилось действительно хорошее сцепление с асфальтом, а так же прочность шин. Надежный вариант для кроссовера. Служат третий сезон, поведение на дорогах по прежднему хорошее даже в дождь держат и контакт не теряют. За все время не одна покрышка не повреждена. Результат достойный.
Леонид Лобанович 26 августа 2025
Достоинства : Хорошие прокрышки по приемлемой цене и верно служат при любой погоде летнего сезона, у меня третий сезон. Хорошее сцепление с дорогой и на скорости и в городе. Не шумят. Мягко проходят все неровности и отсутствуют повреждения. Курсовая устойчивость хорошая.
Михаил Заметелов 8 августа 2025
Достоинства : В принципе по шинам за два сезона от меня только плюсы за сцепление , устойчивость, не шумность, подошла для всех дорог. Жаловаться пока точно не на что
Глеб Мостовкин 4 августа 2025
Достоинства : Боско НТ второй сезон, оба раза бортовка нормальная, с крузами от 10 до 20 грамм, точно не запоминал, но не более. Не жесткие, едешь с комфортом и не шумные. Трасса-город 50 на 50. Всегда и везде с устойчивам контактом с покрытием. Разгон или торможение в порядке, без сюрпризов. В дожди не плывут, дорогу чувствуешь и движение управляемо. Так что шинам зачет.
Олег Житник 25 июля 2025 Резина хороша и качествена. На колесах четвертый сезон. Все характеристики устраивают по полной. Дорогу держат, сцепление нормальное и в дожди. Управляется легко, за рулем спокойно и комфорт. Износ конечно уже есть, но состояние рабочее и главное что износ равномерный. Каких либо изъянов за это время не вылезло.
Сороковщиков Л.О. 14 июля 2025 Живу за городом и за 2 года процентов 30 езды - это дорога без покрытия. Шины не пострадали. Надежны и крепки. По трассе идут ровно, держат. Предсезонная балансировка считаю в норме при грузиказ от 12 до 22 грамм. Устроили по движению и стоимости.
Тимофей Чарчиков 5 июля 2025 Езжу второй сезон. На разных дорогах управляемы уверенно и контакт плотный. Маневры держат. Выдерживает и проселочные дороги, и не ровности которые не доставили неприятностей, с шинами порядок. Понятно что по всем асфальтовым дорогам движение с хорошим сцеплением и в жару и в дождь.
Золотеев Е.А. 30 июня 2025 Курсовая устойчивость отличная и комфортное движение. Управление легкое с хорошим контактом, уверенная тяга при разгоне. Торможение внятное. Состояние супер. Служат третий сезон.
Игорь Продецкий 23 июня 2025 Шинам уже третий сезон. Двигаюсь много и в будни и в выходные, дороги частенько не лучшего качества. Шины справляются и повреждений нет. И не разу проблем с балансировкой не возникало, грузики до 20 гр. В дождь двигаешься уверенно, не уплывают. Разгон, торможение в порядке. Тянут хорошо и плотно.
Роберт 18 июня 2025 Два сезона уверенного вождения Боско Н/Т, по прямой и в маневре плотный контакт с дорогой. Держат в дождь хорошо, аквапланирования нет. Прохождение не ровных участков мягкое. У шин есть все нужное для комфортного и спокойного вождения.
Николай Сурменко 26 мая 2025 Шины понравились, имеют отличное сцепление в жару и дождь, не страшно управлять на скорости. Хорошо показали себя на дорогах без покрытия и просто в наезженных направлениях. Четко цепляются, с хорошей тягой. За сезон износа не заметно. Повреждения отсутствуют.
Влад Загородов 22 мая 2025
Достоинства : Реально прочная устойчивость в движении и легкая управляемость при маневрах на Forester. Хорошо чувствует себя на скорости. Хороша для автопутешествий по надежности и позволяет смело съехать с асфальта , шины не для бездорожья, но не подведут на дорогах без покрытия.
Илья Рабелов 18 мая 2025
Достоинства : Выбор был сделан в том году, результат приятный, уплочено терпимо для бюджета, так и не зря. Есть универсальность для всех типов дорог, только не безлорожье. По дорогам едешь уверенно, контакт всегда есть и в дождь контакт не ухудшается, не шумит, проходит стыки и повреждения асфальта мягко. Хороший выбор для повседневной езды и в разных условиях.
Саня Голобнин 14 мая 2025 Поездки без напряга. Деревня-город, город-деревня. Условия асфальт, камни, ухабы, грязевые места после дождей. Со всем справляется, изъянов не выявлено, значит прочность высокая.
Леонид Фурсенков 12 мая 2025 Нет смысла платить много,Bosco H/T отрабатывает полностью за приемлимую стоимость. Лично не выявил за 2 года чего то плохого. Со своими задачами справляется и на скорости и в грязи. НЕт проблем в установке, балансировка в среднем 10-12 гр. За рулем в движении легко и не шумит. Износ сейчас думаю есть в 1,5 мм.
Баланин А. 11 мая 2025
Достоинства : Когда ограничен в бюджете с выбором проще, без соблазнов и долгих сравнений выбрал Виатти, отбросив зараннее китайские варианты. Сожалений по выбору не появилось и по окончанию сезона. Работала на совесть. Кроме стандартных похвал за действительно четкую работу на асфальте, отмечу что понравилось как она уверенно идет на проселке и разбитых дорогах. На вездеходность проверять нет смысла - это не их задача, а вот прочность есть.
Юрий Сидорчук 21 марта 2025
Достоинства : Считаю что шины должны быть не только для асфальта, если человек активный, то дорожные ситуации можно встретить разные. А Bosco A/T позволило, за разумные деньги, не чувствоать себя ущемленным ни в городе ни за ним. Есть комфорт в вождении город-трасса и свободное движение по грунтам и щебеночным покрытиям. За два сезоны шины не подвели и сейчас в хорошем, рабочем состоянии.
Слава Недошин 21 января 2025
Достоинства : Безпроблемно двигаешься по городу и на природе, шины надежно проходимы для выезда на пикник, справляются легко и с грунтовыми дорогами, и после дождя. вообще с этими шинами уверен за рулем.
Артем Гордеев 17 января 2025
Достоинства : Устойчивы на дороге, маневренность, держат в поворотах. В дождь управление без напряга. За два сезона с шинами все ОК.
Егор Морозов 30 декабря 2024
Достоинства : Viatti Bosco HT эти шины обеспечивают невероятно тихую поездку по шоссе, их отличная управляемость на мокром асфальте придает уверенность за рулем, а прочные боковины гарантируют надежную защиту от повреждений. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и надежность во время длительных поездок.
xryst_san99 16 декабря 2024
Достоинства : Довольно прочная, не шумная, хорошо управляемая резина. Держит мокрую дорогу. Зачет.
Борис Шургаев 9 декабря 2024
Достоинства : Отлично отрабатывают свои задачи даже на дорогах плохого состояния, выдерживают все встречающиеся неровности, шины с хорошей прочностью. По асфальту хороший контакт в любую погоду.
Иван Одинцев 13 ноября 2024
Достоинства : Спокойно прошло два сезона, шины достойно послужили и на асфальте и на грунтовых дорогах, и достойно прошли все дорожные изъяны и препядствия, и остаются в хорошем состоянии, ни порезов, ни груж, износ не большой.
Артём 9 октября 2024
Достоинства : У шин хорошее движение в городе и на трассе, устойчивы в поворотах и при маневрировании в городе, на грунте так же ведет себя достойно.
Филипов 7 сентября 2024
Достоинства : Подбирал по универсальности и понятно ценнику. По выходным съезжаю с асфальта и на природу. Теперь по грунту еду спокойней, ямки, грязь, после дождей, не проблема. Так же отмечу прочность, проселочные дороги с ухабами и камнями выдержала.
Василий Лаптев 22 августа 2024 При выборе резины я стоял перед выбором отечественные шины или китайские. Прочитав множество отзывов, пришёл к выводу, что китайские шины часто критикуют за их низкое качество и частый брак. За первый сезон они практически не потеряли своего первоначального вида. Уверен, что они прослужат долго.
Валерий Чернов 6 августа 2024 Поставил Боско НТ на Аутлендер , езда в основном по трассе поэтому акцент был на тишине и комфорте, с этой задачей резина справилась отилчно, по управляемости так же остался доволен, как асфальт так и грунтовки едет отлично.
Максим Петров 12 июля 2024
Достоинства : Резина на честную четверку. На Патриота купил КАМА ALGA SUV 235х70 R16 на момент покупки комплект вышел немногим менее 28 тысяч рублей, приличные китайские шины стоили дороже. На данный момент заканчивается второй сезон их эксплуатации. На балансировке самое большое на колесо повесили 60 грамм, что вполне терпимо для этого размера. Ездовые характеристики: гребет по снегу отлично, за асфальт и лёд зацеп отличный, реально мягкая и ездить на ней комфортно, это прям большое их достижение, за это к оценке можно еще и увесистый плюс поставить.
Роман Романов 27 июня 2024 Виатти боско обладают отличной управляемостью как в городских условиях, так и на трассах, а также на грунтовых дорогах. Они предлагают высокий уровень комфорта и практически не шумят. Прочные боковины и высокая износостойкость делают эти шины надежными и долговечными, что становится их явным преимуществом
Олег Лазарев 8 июня 2024 Поражают своей износостойкостью и невероятным комфортом. На мокрой дороге они демонстрируют отличное сцепление, предотвращая любые опасности аквапланирования. Однако на бездорожье они не так эффективны, в грязи быстро загрязняться, но для асфальта супер!
Игорь Лазарев 27 мая 2024 Шины, которые сочетают в себе отличное качество и доступную цену! Я рад, что выбрал их, так как они прекрасно справляются как на трассе, так и на грунтовых дорогах. При этом шум от них минимален, что делает поездки еще более комфортными
Роман Титов 19 мая 2024 отличный выбор для активного водителя! Она сочетает в себе универсальность и прочность, что позволяет ездить с комфортом как по городским улицам, так и по бездорожью. Пробег на них может быть небольшим, но качество материала гарантирует долгий срок службы.
Даниил Козлов 18 апреля 2024
Достоинства : Впечатлен тишиной и плавностью хода на шинах Viatti Bosco H/T во время поездки по трассе. Их способность снизить шум и вибрации значительно повышает комфорт вождения, делая каждую поездку приятной и безопасной. Эти шины обеспечивают надежное сцепление с дорогой и обеспечивают стабильное движение на высоких скоростях, что делает автомобильное путешествие еще более приятным и беззаботным.
Дробышев Вадим 18 января 2024 www.viatti.ru Нужна была резина специально, предназначена для езды по трассе, вторым критерием была вменяемая цена, и здесь вариант был эти или шины из Китая. Как к таковым китайским шинам у меня нет предрассудков, но по Виатти ко всему прочему давали расширенную гарантию и бесплатный шиномонтаж, что и определило выбор в их пользу. Мои выводы: резина мягкая, обеспечивает хороший контроль над машиной (в том числе и на мокрой дороге), на скорости за 100 присутствует небольшой шум.
Артем 15 января 2024 www.viatti.ru Виатти по цене устроили, да и наслышан уже о них прилично, поэтому выбирал пал на них. Отбалансировали приемлемо, самое большое 40 грамм на колесе. После обкатки заметил, что стала порядком тише. Для повседневной езды по городу ее хватает надолго.
Ренат Валиулин 14 декабря 2023 www.viatti.ru Виатти полностью отвечает моим требованиям к резине. Никаких проблем в эксплуатации не было. Понравились своим поведением на трассе, в колеях машина стала лучше себя чувствовать, легче выходит из них, и сама по себе ровнёхонько едет, как поставил, так и едет без отклонений, в городе все нормально, но летом это на любой так.
Тимофей Миланин 9 декабря 2023 www.viatti.ru Шины достались с Каптивой от прежнего хозяина машины. Для меня это эконом вариант, но в целом устраивает. Решил ездить на них, сколько прослужат. До этого (со слов продавца автомобиля) они были полтора сезона в ходу, и сам полтора накатал, запас возможностей резины еще далеко не исчерпан. Что еще отмечу - резина не дубовая, не шумная, приятно ездить.
Марк 5 ноября 2023 www.viatti.ru Каму купил впервые. До этого был неудачный опыт с покрышками другого отечественного производителя. Отбил охоту надолго, много лет брал только импорт. Но рост цен и снижение собственных доходов, заставил вновь поискать варианты среди отечественных брендов. Выбрал Viatti, т.к марка была на слуху, отзывы по ним не плохие. В том числе и от продавцов. Проехал на них за лето порядка 15 тысяч. Шины понравились сразу. Едут мягко, не шумят. Отличий по управляемости и сцеплению от Yokohama не заметил. Так что, плюс в карму производителю.
Алексей Веселов 3 ноября 2023 www.viatti.ru Резина у Bosco HT довольно качественная, не грубая. Сцепление на мокрой дороге мне понравилось. Торможение уверенное, рулится машина предсказуемо, без каких-то сюрпризов. Надеюсь, что производитель сохранит адекватную цену, а не будет гнаться за ростом цен на импортные шины.
Даниил 18 октября 2023 www.viatti.ru Два года назад Виатти поставил. Много обзоров и тестов посмотрел, вроде ничего, да и народ отзывается хорошо. По моим впечатлениям все очень даже неплохо для бюджетной шины. Курс держат, в дождь при торможении все в норме. Управляемость в целом комфортная и прогнозируемая. Что приятно еще, что шиномонтаж в подарок был. Отбалансировали с малом количеством грузов. Резина своих денег стоит.
Полина 15 октября 2023 www.viatti.ru Сравниваю со старыми корейцами, резина пожестче, но что странно менее шумная. Радует, что прочнее, и после каждого случайного наезда на поребрик или небрежного прохождения ямки на дороге не надо думать целые или нет. И изнашиваются не так быстро.
Родя 2 сентября 2023 www.viatti.ru Интересный бренд. Был удивлен, когда узнал, что это все та же Кама делает. Дорогу неплохо держат, что сухую, что мокрую. По шумности нормально, не гудят. Неровности дороги мягко проходят. Хорошая недорогая резина. Порадовало еще, что шиномонтаж в подарок.
Яшин Георгий 22 августа 2023 www.viatti.ru Хорошая ходимость, не шумные, истираются не очень быстро. На скорости хорошо держат. Пока это для меня классный вариант за предложенную цену.
Дамир 13 июля 2023 www.viatti.ru Езжу на них Адыгея - Краснодарский край, вообще нормально всё. Отлично ведут себя на мокрой дороге, даже если на дороге прям слой воды. Про сухую вообще молчу. Единственный минус – надо обкатывать первые пару десятков километров, а дальше уже отлично.
Екатерина Стрельцова 11 июля 2023 www.viatti.ru Ребята в магазине посоветовали эту шину, сказали хорошая. Поездив месяц подтверждаю их мнение, пересев с старых шин на новые замечаю, управляемость заметно улучшилась, в салоне стало значительно тише и даже сама машина ездит мягче. И что еще приятно, за шиномонтаж денег не взяли, они сказали, в подарок.
Сергей Голов 27 июня 2023 Дастеру нужна была новая резина, в тратах был ограничен, и выбирал из имеющегося. Взял Виатти НТ, протектор для меня вполне подходящий, так как с асфальта если и сворачиваю, то максимум на несколько сотен метров, до озера или так где-то, где дороги протоптаны и понятно, что смогу выехать. По резине могу сказать следующее – мягкая, шума от нее практически не слышно, т.е. в плане комфорта езды она мне нравится. Есть некоторые нюансы в управлении, поэтому если оценивать ее по пятибалльной шкале, то примерно на 5 с маленьким минусиком я бы ей не задумываясь поставил.
Сергей 13 мая 2023 Я поискал разные варианты в интернете, решил приобрести эти шины на компасс. Не разочаровали. В сравнении со старыми управляемость стала более точной и плавной. стабильности в поворотах добавили. Торможение тоже нормальное у них. Хотя некоторые отзывы указывали на небольшой шум на высоких скоростях, я лично не испытал этой проблемы. Хвалю.
Ярослав Журавлёв 3 февраля 2023 www.viatti.ru Неочень мягкие, но тихие в сравнении с тем, что раньше брал. Притирались первые несколько десятков километров где-то, но теперь отлично прям.
Nikolai Starostin 13 января 2023 www.viatti.ru На резине в прошлом году сэкономил, но в качестве не потерял. На трассе не шумит, дорогу прекрасно держат, в поворотах и при торможении все адекватно. Кочки, ухабы преодолевают достаточно мягко. До этого ставил континенталь, но сейчас не вижу смысла переплачивать.
Антоха 8 июня 2022 Вот уже как третий сезон езжу на данной резине. Каких-либо нареканий не было. Считаю, что за эту цену выбор оптимальный. Езжу исключительно по городу и трассе, редко – на природу. Со своими задачами справляется.
Валерий Гаряев 8 апреля 2022 Вполне нормальная резина, в сравнении с другими так очень адекватная цена. Шума от нее почти нет, мягкость средняя, с крепко сложенными плечами и подтянутыми боками, коренастенькая такая, с хорошей реакцией на руль, и торможением, от того и дорогу держит хорошо
Сергей Ефремов 30 марта 2022 Заводская резина на Каптюре после четырех лет использования приказала долго жить, горевать времени не было, пришлось искать замену, денег, кстати сказать, на обновление тоже особо не было, на пенсионные доходы не разгуляешься. В принципе родные шины были хорошие, но примерно такие же новые уж очень кусались по стоимости. Выбрал Виатти Боско НТ – и как оказалось она примерно такая же, как и предыдущая, а где-то даже и лучше, во всяком случае помягче и даже заметно потише, возможно сказывается разница в возрасте, объективно установить это конечно не представляется возможным, но в общем мои впечатления о ней после сезона эксплуатации положительные, выбор оказался правильным.
Лёня 28 февраля 2022 Добротное качество, порадовал наш производитель. Резина отлично отбалансировалась. На трассе при высоких скоростях держит нормально, вибраций нет. Не могу сказать, что хуже более дорогих аналогов, в чем-то даже выгоднее, например, в плане износоустойчивости. Не жалею, что поставил
Добрынин Аркадий 19 февраля 2022 Хорошие шины. На асфальте управляемость прекрасная как в сухую погоду, так и в дождь. Неровности и ямки на дорогах мягко проходят. По шуму средние, меня лично не напрягает. На грунте цепкие, износ за три сезона не сильный. Рекомендую
Гоша 2 февраля 2022 Поставил на Forester. Резина нормальная, свою стоимость уже окупила однозначно. Большей частью езжу по городу, проблем в плане управляемости нет, в дождь хорошо отводят воду, не особо шумные. Что касается выездов на природу, то, в целом, по глинистой грязи гребет отлично, не встревал ни разу, но все же в сильное бездорожье не рискую заезжать, да и без надобности. Понравилось, что боковины прочные, да и изнашивается не быстро. Минусов не нашел, разве что чисто субъективные моменты
Александр Z 1 декабря 2021 https://market.yandex.ru Неплохая резина за свои деньги, особо нет разницы на чем стоять в пробках
Недостатки : Критичных не обнаружил
Достоинства : Соотношение цены и качества за свои деньги
Taren Yassen 28 октября 2021 https://market.yandex.ru Брал для города и трассы, опасался что будет шумновата. Но нет. Поездка в Крым показала резину с лучшей стороны. По трассе 130 и по разбитым просекам Крыма, показала себя хорошо. За такую цену большего трудно ожидать
Недостатки : Не заметил
Достоинства : Недорогая нешумная
Эдуард Б 18 сентября 2021 https://market.yandex.ru
Недостатки : Не обнаружил
Достоинства : Устойчивость, бесшумность
Сергей Г. 21 июля 2021 https://market.yandex.ru отличная шина по низкой цене, мягкая и комфортная. Даже не ожидал. Рекомендую к покупке, нет смысла переплачивать за бренд
Недостатки : на трассе показалось не много валкой из-за мягкости, возможно нужно сильнее накачать
Достоинства : отличные мягкие шины, не шумные, дорогу держат хорошо, в дождь тормозят уверенно
Сергей 2 мая 2021
Недостатки : Поездим посмотрим
Достоинства : Неожиданно приличная,по крайней мере, по первым впечатлениям. Тут же попал под сильный дождь и сильно удивлялся. По воде идет очкнь неплохо. По суху-тихо и мягко. Ровная,неплохо отбалансировалась. Не ожидал. Может конечно и просто повезло.
Дмитрий Е. 19 марта 2021 https://market.yandex.ru// Все вовремя и качественно
Недостатки : Не нашёл пока
Достоинства : Быстрота доставки
Андрей К. 28 августа 2019 https://market.yandex.ru Резину приобрел почти месяц назад, продавцы порекомендовали как новинку. Для новинки цена на мой Тигуан был очень приемлемой. Прикаталась резина где-то километров через 700-800, стала тише. Она не мягкая, но пока шум не такой, как я мог бы ожидать. Проехал за этот почти месяц тысячи две почти километров. Торможение и вход в повороты пока спокойно и гладко. Пожаловаться пока не могу! Держу руку на пульсе
Недостатки : Пока нет
Достоинства : Новинка, значит, неожиданно не снимут с производства; цена устраивает, управляемость радует после обкатки