Отзывы о шинах Viatti — отзывы владельцев летних и зимних шин

Прислать отзыв
Павел Дробунок 15 июня 2026

Strada Asimmetrico

Считаю цена - качество отличное. Покрышки не подводили в пути с 2023 года. Всегда чувствуешь дорогу, едет плотно. Мелкие недостатки дорог даются легко и без последствий. Были попадания в ямы, резина вытерпела. Так что всё в порядке и покрышки нормальные, подходят вполне для ежедневной езды.

Петр Рокотухинов 12 июня 2026

Brina Nordico

Надежные покрышки, для дорог любого состояния и степени очистки. Шипы цепкие и помогают. Легкий подъем, внятная остановка. Резина не дубеет в морозы и ехать всегда комфортно. Хороший вариант для города и села.

Сергей Ильязов 11 июня 2026

Bosco H/T

Шины с сезона 25 года, сейчас идет второй сезон. Отметил сразу более хорошую управляемость на асфальте и особенно на грунте, более лучшая проходимость по грязевым дорогам. Свободно преодолевает колейность асфальта и справляется с грунтовой колеей, можно выехать или пересечь. Асфальтовые дороги держит как и положено хорошим шинам.

Борис Шипелев 10 июня 2026

Vettore Brina

Шины как шины, работают с полной отдачей. Есть контакт. Тащат по снегу. Удерживают курс на заснеженных дорогах. Морозный асфальт плотно. Все устраивает в течении 2-х сезонов прошедших адекватно.

Артем Курьилин 10 июня 2026

Nordico 2

Откатал первую зиму, идет увеенно. Ни намека на скольжение. Шипы по асфальту слышно, но зато контакт удерживают хороший с дорогой. Изно мал, шипы на местах, покрышки как новые.

Рамис Алимин 10 июня 2026

Strada 2

Прям зашла. Очень хорошо, хоть и не возлагал больших надежд, думал простая резина. В итоге понравилась и ни в коем разе не уступает еврошинам. Едет мягко, контактно и не шумно. Оценена по достоинству, на практике.

Дмитрий Морошанский 9 июня 2026

Strada Asimmetrico

Покрышки устойчивые, держат траекторию и не заваливаются. Хорошо чувствуют себя на разных скоростях. За прошлый сезон износ конечно имеется, по моим представлениям не большой.

Олег Искровцев 9 июня 2026

Bosco A/T

Цена, надежность, уверенное движение по любым дорогам. Вот основное. Всё в целом приятно и хорошо, уже на протяжении трех лет. Шины целые. Хватит еще на долго.

Игорь Завиторин 8 июня 2026

Strada 2

Резина нынешнего сезона. Без брака. Первая балансировка для новехоньких шин в плюс-минус 30 грамм считается нормальной, прикатается за сезон будет легче. На дорогах полный порядок, держит, притензий нет.

Прислать отзыв