Новости - Выбираем «Нижнекамскшина» в рейтинге «100 легендарных брендов ТАССР»

Выбираем «Нижнекамскшина» в рейтинге «100 легендарных брендов ТАССР»

Открыто голосование в рамках масштабного проекта «100 легендарных брендов ТАССР», одним из участников которого является ПАО «Нижнекамскшина», предприятие Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Победители по 16 отраслям определяться народным голосованием, которое пройдет до 21 февраля. Отдать свой голос за «Нижнекамскшина» в номинации «Промышленность» можно по ссылке http://100brand.ru/.

На производственных мощностях ПАО «Нижнекамскшина» выпускается шинный бренд Viatti.

ПАО «Нижнекамскшина» является одним из крупнейших российских шинных предприятий. Первая автокамера на заводе была выпущена в апреле 1973 года, а уже в октябре 1974 года с конвейера сошла миллионная покрышка. Продукция предприятия – среди победителей конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». ПАО «Нижнекамскшина» стал первым поставщиком на отечественном рынке, который омологировал шины на российские автомобильные заводы таких крупнейших иностранных автопроизводителей, как Fiat, Volkswagen, Skoda и Ford.

«Безусловно, «Нижнекамскшина» – это легендарный бренд, который определяет лицо отрасли и всей республиканской экономики. Именно поэтому, для нас очень важна поддержка наших партнеров и коллег, всей команды KAMA TYRES, в этом проекте. Ваше участие позволит предприятию стать одним из победителей», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Проект «100 легендарных брендов ТАССР» приурочен знаменательному событию для Республики – к 100-летию со дня образования Татарской АССР, которое будет отмечаться 25 июня 2020 года. Организатором выступает издательский дом «Комсомольская правда». Проголосовать за участников можно по ссылке http://100brand.ru/.

 легендарный бренд ТАССР