Новости - Шины Viatti в числе самых популярных автотоваров в 2019 году по версии «Я.Маркет»

Шины Viatti в числе самых популярных автотоваров в 2019 году по версии «Я.Маркет»

Специалисты компании «Яндекс» проанализировали спрос на автомобильные товары. В основе исследования – данные сервиса «Яндекс.Маркет» о переходах пользователей в интернет-магазины с 1 января по 31 декабря 2019 года. Самой популярной категорией стала «Шины», а одной из самых востребованных моделей в этом сегменте – продукция бренда Viatti, выпускаемая на производственных мощностях предприятий Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

В тройку самых популярных летних шин среди пользователей «Яндекс.Маркет» вошла Viatti Strada Asimmetrico. Данная модель является оптимальным вариантом для эксплуатации в городских условиях и при движении по автомагистралям. Снижение риска аквапланирования гарантируют скоростные отводящие канавки с повышенной эластичностью, расположенные на внутренней стороне протектора. Даже при высоких скоростях нагрузка на шину будет максимально равномерной, а движение – устойчивым. За это отвечают специально усиленные массивные ребра, расположенные по центру и внешнему краю протектора.

«Продукция KAMA TYRES вот уже более 45 лет пользуется заслуженным доверием, неизменно высоким спросом у автовладельцев нашей страны благодаря своей надежности и прочности, а также эксплуатационным характеристикам – наши шины спроектированы с учетом особенностей российских дорог», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Источник исследования: market.yandex.ru