Новости - Выбран победитель зимнего сезона «Народного теста шин Viatti»

Выбран победитель зимнего сезона «Народного теста шин Viatti»

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES благодарит каждого участника всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti» за участие в проекте, за полезные и увлекательные видеообзоры, за серьезную и объективную экспертизу. По коллегиальному решению жюри компании первое место и главный приз, комплект летних шин Viatti, были присуждены Роману Голикову из Шебекино.

Серебряным призером проекта стал Иван Ларин из Калуги, который за участие в конкурсе награжден автомобильным пылесосом. А замыкает тройку лидеров Алексей Журкин – народному эксперту из Тольятти достался видеорегистратор.

Помимо итогового зачета в рамках проекта были введены специальные номинации. Так, по итогам промежуточного этапа лидером в номинации «Самое охватное видео» признан Вениамин Курашко из Верхнего Уфалея. Его ролик стал наиболее просматриваемым во всех официальных социальных сетях бренда Viatti. Победителем в категории «Самое резонансное видео» выбран Иван Ларин из Калуги – его работы стали лучшими по количеству лайков, репостов и комментариев. А видео-отзыв Романа Голикова из Белгородской области был высоко оценен представителями предприятий KAMA TYRES. Все номинанты получили памятные призы от Viatti.

«Два месяца эксперты из разных уголков России тестировали зимние шины Viatti на прочность. Снег, лед, грунтовка, асфальт. Разгон, резкое торможение, подъемы, спуски, ямы, кочки и многое другое! Все, для того чтобы поделиться с нами самыми свежими впечатлениями и эмоциями. Мы всегда с нетерпением ждали новое видео и с радостью и любопытством его смотрели. Признаемся честно, выбрать кого-то одного было очень сложно. Мы долго обсуждали, и провели целое голосование, чтобы определить лидеров. Поздравляем Романа Голикова с заслуженной победой и первым местом!» – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Организатором конкурса «Народный тест шин Viatti» выступил Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Участником конкурса мог стать любой подписчик официального сообщества Viatti в социальных сетях Vk.com, Instagram.com, Facebook.com, достигший 18 лет, являющийся гражданином Российской Федерации, проживающий на территории Российской Федерации и владеющий автомобилем с установленным на него комплектом (не менее 4-х шт.) зимних моделей шин Viatti.