Новости - Новогоднее обращение Тимура Шарипова, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама»

Новогоднее обращение Тимура Шарипова, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама»

Уважаемые партнеры и коллеги, поздравляем вас с наступившим Новым годом!

Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество, доверие и поддержку в 2019 году! Спасибо, что были рядом!

Подводя итоги и оценивая достигнутые за год результаты, хочется отметить сразу несколько знаковых событий для Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Так, осенью мы запустили собственный интернет-магазин – проект является стратегически важным шагом для компании на пути общения с потребителем. Новый формат работы позволил нам стать ближе к нашим клиентам, предлагать продукцию напрямую от производителя и оперативно получать обратную связь. Мы проделали большую работу по оптимизации условий доставки – теперь интернет-заказы можно получать на автозаправочных станциях АЗС «Татнефть». Это позволило нам в рекордные сроки обеспечить даже такие большие города как Москва и Санкт-Петербург нашей продукцией.

Расширение товарной линейки и улучшение качества шинной продукции являются задачами, над которыми работаем год от года. В мае 2019 года состоялась премьера новой модели шин для городских и магистральных дорог Viatti Bosco H/T, разработанной для кроссоверов и внедорожников, – девятой по счету линейки в модельном ряде бренда Viatti. Шина отличается особыми решениями конструкции, отвечающими всем требованиям к продукции для данного класса автомобилей.

Если говорить про сегмент грузовых автомобилей, то в этой категории мы также представили потребителям новую продукцию. В линейке бренда KAMA PRO был расширен ассортимент типоразмеров ЦМК шин NF 203, NR 203 и NT 203. Организовано серийное производство новой бескамерной шины KAMA TRAIL, которая предназначена для комплектации легковых автоприцепов. Модель имеет дорожный рисунок протектора, а также расширенный температурный диапазон использования – сохраняет свои эксплуатационные свойства при температуре -10°С до +55°С.

KAMA TYRES – один из лидеров отечественного шинного рынка, чья продукция имеет большой потенциал на мировом рынке, что подтверждается высоким интересом к нашему бизнесу у иностранных покупателей. Это стало возможным благодаря слаженной работе всех сотрудников, знанию потребностей отечественных и зарубежных покупателей, а также неизменному соответствию нашим производственным стандартам – шины бренда KAMA, KAMA PRO и Viatti отличаются надежностью, износостойкостью и прочностью.

Одной из стратегических задач KAMA TYRES является развитие технологий отечественной шинной отрасли, представление новых современных продуктов,

руководствуясь интересами потребителей, клиентов, рынка и страны. Так, в 2020 году мы планируем запустить серийное производство ЦМК шин бренда KAMA PRO, оснащенных RFID-метками. Комплектация транспорта и грузовиков продукцией с метками радиочастотной идентификации позволит предприятиям автоматически отслеживать весь жизненный цикл шины, а также проводить их учет. Пилотный проект был реализован в 2019 году вместе с нашими партнерами, и результаты теста впечатляют.

Также у нас стоят амбициозные цели на 2020 год – мы планируем увеличить продажи через собственный интернет-магазин, создать для этого всю необходимую инфраструктуру, открыть новые сервисные зоны по техническому обслуживанию для наших клиентов. Также мы продолжим развивать каналы продаж и оказывать поддержку нашим обособленным подразделениям.

Открытость, стабильность и инновации, качество и надежность выпускаемой продукции – залог нашего сотрудничества. Мы и дальше будем придерживаться курса на расширение региональной сети присутствия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, и поддержки вас, наших клиентов и партнеров, в развитии вашего бизнеса.

Надеемся, что ваш год был не менее плодотворным! Желаем вам в наступающем году достижения поставленных целей, воплощения в жизнь самых грандиозных планов, конструктивных решений и креативных идей. Здоровья вам и вашим близким, удачи и благополучия!

Спасибо за то, что были с нами и до встречи в 2020 году!

NY 2020