Новости - Названы первые победители зимнего «Народного теста шин Viatti»

Названы первые победители зимнего «Народного теста шин Viatti»

Подведены итоги I этапа всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti», организатором которого выступает Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Лидером в номинации «Самое охватное видео» признан Вениамин Курашко из Верхнего Уфалея. Его ролик стал наиболее просматриваемым во всех официальных социальных сетях бренда Viatti. Победителем в категории «Самое резонансное видео» выбран Иван Ларин из Калуги – его работы стали лучшими по количеству лайков, репостов и комментариев. А видео-отзыв Романа Голикова из Белгородской области был высоко оценен представителями предприятий KAMA TYRES. Все номинанты получили памятные призы от Viatti.

Всего в проекте принимает участие 12 автовладельцев, представляющих разные регионы России. Определение и награждение лучших экспертов «Народного теста шин Viatti» состоится не позднее 30 декабря 2019 года.

«Благодарим всех участников за яркие идеи и испытания, честные мнения и яркие видео-отзывы. Мы с удовольствием и интересом посмотрели каждую работу народных экспертов. С нетерпением ждем новых роликов о зимней линейке бренда Viatti», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.


С полными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке