Новости - В модельном ряде Viatti Bosco H/T сразу 3 новых типоразмера

В модельном ряде Viatti Bosco H/T сразу 3 новых типоразмера

Шины Viatti Bosco H/T теперь выпускаются и в типоразмерах 225/60R17, 225/65R17 и 235/55R18. Линейка разработана для комплектации внедорожников и кроссоверов, предназначена для эксплуатации на асфальтированных дорогах и является оптимальным выбором для городских и магистральных дорог. Среди преимуществ летних шин Viatti Bosco H/T: высокие показатели сцепления и управляемости, топливная экономичность и акустический и комфорт.

Шины линейки Viatti Bosco H/T имеют рисунок с ярко выраженными сцепными свойствами на мокром покрытии. Так, четыре продольные канавки способствуют эффективному удалению воды из пятна контакта. Многофункциональные ламели улучшают сцепление в дождевых условиях, препятствуют неравномерному износу, обеспечивают стабильное поведение в сложных ситуациях. Усиленные плечевые блоки с изогнутыми кромками препятствуют скольжениям при маневрировании.

«Линейка Viatti Bosco H/T отличается особыми решениями конструкции, отвечающими всем требованиям к продукции для кроссоверов и внедорожников: они обеспечивают управляемость и устойчивость, а также надежность и комфорт во время движения, – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин. – Сегодня на рынке уже представлены шины из этого модельного ряда в типоразмерах 215/60R17, 235/55R17 и 265/60R18».

Шины бренда Viatti выпускаются на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. В ассортименте представлены легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, отвечающие требованиям международных автоконцернов и поставляемые на российские заводы европейских автопроизводителей. Бренд Viatti включает в себя 9 линеек – порядка 200 товарных позиций.

Новинка KAMA TYRES Viatti Bosco H T технологии

Новинка KAMA TYRES Viatti Bosco H T