Новости - Как приобрести шины Viatti со скидкой 10%?

Как приобрести шины Viatti со скидкой 10%?

Официальный интернет-магазин шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES запустил акцию для розничных покупателей (физических лиц) «Скидка по промокоду». Специальное предложение распространяется на легковые и легкогрузовые автошины летнего и зимнего ассортимента бренда Viatti.

Для того, чтобы стать участником акции необходимо:

1. Зарегистрироваться или пройти процесс авторизации на сайте интернет-магазина kamatyres.shop.

2. Выбрать желаемые товарные позиции.

3. При оформлении заказа ввести промокод «KAMA10» в поле «Есть промокод?», чтобы активировать скидку в 10%.

Сумму без скидки, скидку и итоговую сумму покупатель сможет увидеть на странице «Оформление заказа».

Акция проводится с 19.11.2019 по 31.12.2019 гг.

Шины бренда Viatti, а также другую сопутствующую продукцию можно приобрести на сайте kamatyres.shop. Условия доставки продукции позволяют выбрать опцию бесплатного самовывоза с пункта обслуживания на АЗС «Татнефть» в Москве и Московской области, а также Санкт-Петербурге – всего 39 пунктов выдачи.

С полными условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

«KAMA TYRES предлагает не только надежную и качественную продукцию от производителя, но и выгодные условия ее приобретения, – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин. – Также сейчас действует дополнительная акция «Незамерзающая жидкость в подарок» для тех, кто купит комплект из четырех легковых или легкогрузовых шин одного типоразмера и выберет пунктом для доставки один из объектов АЗС «Татнефть» в Москве или Санкт-Петербурге».

промокод