Шины Viatti вышли на рынок Польши | шины Viatti

Шины Viatti вышли на рынок Польши

Шинный комплекс Kama Tyres начал первые поставки шин бренда Viatti в Польшу

Для экспорта в Польшу были выбраны легковые летние Viatti Strada Asimmetrico (V-130). Среди основных характеристик данной модели: возможность эксплуатации в широком температурном диапазоне, оптимальные показатели надежности и прочности, а также асимметричный рисунок протектора, обеспечивающий стабильное сцепление шины как с сухой, так и мокрой дорожной поверхностью.

Производитель заявляет, что Viatti Strada Asimmetrico – оптимальный вариант для эксплуатации в городских условиях и при движении по автомагистралям. Даже при высоких скоростях нагрузка на шину будет максимально равномерной, а движение – устойчивым. За это отвечают специально усиленные массивные ребра, расположенные по центру и внешнему краю протектора. Технология VRF (Variable Rigidity of the Framework) адаптирует шину под дорожное покрытие: смягчаются удары при движении через ямы, стыки асфальта и прочие неровности дорожного полотна, а также обеспечивается надежность и высокая скорость при прохождении поворотов. Cостав резиновой смеси поддерживает эксплуатационные характеристики Viatti Strada Asimmetrico при температуре от 2°С до 55°С.  

«Мы уверенно расширяем долю своего присутствия на иностранных рынках. Только по итогам 2017 года экспорт вырос до 3,2 миллиона шин, где на страны дальнего зарубежья приходится около 22% от объема всех поставок, – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама». – Польша для нас является перспективным рынком, в том числе и из-за схожих климатических условий. Мы уверены, что польские автовладельцы по достоинству оценят нашу продукцию и у бренда Viatti появятся новые поклонники».

Шины Viatti вышли на рынок Польши

Источник: http://colesa.ru/news/58455