По итогам I полугодия продажи продукции шинного бренда Viatti на российском рынке выросли на 60% Об этом сообщает Рамблер | шины Viatti

По итогам I полугодия продажи продукции шинного бренда Viatti на российском рынке выросли на 60% Об этом сообщает Рамблер

В 2010 году в России впервые были представлены шины под брендом Viatti. Всего за несколько лет компания расширила продуктовые линейки до 180 товарных позиций, продукция завоевала доверие простых автовладельцев и мировых автопроизводителей, а шинный бренд Viatti стал одним из лидирующих предприятий шинного комплекса KAMA TYRES.

По итогам I полугодия 2018 года продажи шин Viatti по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 60%. Данный показатель включает в себя только реализацию на авторынке России и не учитывает экспортные поставки и первичную комплектацию.

«Шины Viatti обеспечивают высокие потребительские характеристики, уверенность и комфорт на дороге при любых погодных условиях. Помимо этого продукция отличается выгодным соотношением цены и качества в своем сегменте. Мы уверены в качестве продукции Viatti, поэтому наша долгосрочная стратегия направлена на продвижение и укрепление позиций шинного бренда на российском рынке», — рассказывает Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама».

Сейчас на всю линейку шин бренда Viatti действует расширенная гарантия качества сроком на 1 календарный год с момента продажи. Данная гарантия предоставляется бесплатно каждому покупателю при приобретении комплекта из 4 штук одного типоразмера или модели автомобильных шин Viatti.

Помимо этого с 15 августа по 30 ноября этого года на территории Российской Федерации и Казахстана при покупке комплекта из 4 легковых или 4-6 легкогрузовых зимних шин Viatti действует специальное предложение «Шиномонтаж от Viatti».

KAMA TYRES — шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями — почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. 

По итогам I полугодия продажи продукции шинного бренда Viatti на российском рынке выросли на 60%  Об этом сообщает Рамблер


Источник: https://auto.rambler.ru/other/40622042-po-itogam-i-polugodiya-prodazhi-produktsii-shinnogo-brenda-viatti-na-rossiyskom-rynke-vyrosli-na-60/