Бренд Viatti укрепляет позиции | шины Viatti

Бренд Viatti укрепляет позиции

Комплекс Kama Tyres подвел итоги первого полугодия 2018 года

По итогам первых шести месяцев одним из лидеров по росту продаж в натуральном выражении в структуре оборота Kama Tyres стал шинный бренд Viatti – продажи шины этой марки выросли на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом данный показатель учитывает только реализацию на вторичном российском рынке и не включает в себя первичную комплектацию и экспортные поставки.

Шины под брендом Viatti были представлены в 2010 году. Сегодня ассортимент включает в себя восемь линеек, в том числе легкогрузовые шины – всего 180 товарных позиций. Шины Viatti поставляются на российские заводы Volkswagen, Skoda и Ford. 

«Наша долгосрочная стратегия направлена на продвижение и укрепление позиций шинного бренда Viatti на российском рынке, - отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама». – К тому же мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому на всю линейку бренда действует расширенная гарантия качества сроком на один календарный год с момента продажи. Такая гарантия предоставляется бесплатно каждому покупателю при приобретении комплекта из четырех штук одного типоразмера или модели автомобильных шин Viatti».

Бренд Viatti укрепляет позиции





Источник: http://colesa.ru/news/58431