Новости - Получайте бонусы за покупку шин Viatti

Получайте бонусы за покупку шин Viatti

Покупатели интернет-магазина Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES https://kamatyres.shop/ теперь могут копить баллы и оплачивать ими до 99% стоимости топлива и товаров в кафе-магазинах на заправках АЗС «Татнефть». Это стало возможным после того, как торговая онлайн-площадка стала участником бонусной программы лояльности «Клуб Чемпионов».

Для начисления бонусов необходимо ввести номер карты «Клуб Чемпионов» после выбора способа оплаты «Оплата на сайте». О том, как получить карту, а также полные правила и условия участия – по ссылке https://club.tatneft.ru/auth.

Программа лояльности «Клуб чемпионов» действует на территории Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Череповца и Вологодской области, Владимира и Владимирской области, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Ярославля и Ярославской области, Пензы и Пензенской области, Архангельска и Северодвинска, Краснодарского края, Волгоградской и Ростовской областях.

«Шинный бизнес KAMA TYRES сотрудничает с сетью заправок «Татнефть» не только в рамках «Клуба Чемпионов». Так, в прошлом году мы запустили совместный сервис по выдаче интернет-заказов на объектах партнера. Клиенты нашего магазина могут оформить бесплатную доставку шин до удобного АЗС – сегодня это порядка 200 пунктов выдачи по всей России и в ближайшее время мы расширим этот список», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». В интернет-магазине https://kamatyres.shop/ представлены легковые, легкогрузовые, грузовые, цельнометаллокордные, индустриальные, а также восстановленные шины производства KAMA TYRES. В линейке шинных брендов – Viatti, KAMA PRO, KAMA, KAMARETREAD. Дополнительно можно приобрести сопутствующую продукцию – моторные масла «Татнефть», сверхкомплектные ободные ленты и камеры. Всего в ассортименте онлайн-площадки представлено порядка 390 товарных позиций доступных к заказу.