Новости - KAMA TYRES 2019: Шинный комплекс представил арт-календарь

KAMA TYRES 2019: Шинный комплекс представил арт-календарь

Шинный комплекс KAMA TYRES Группы «Татнефть» выпустил фирменный арт-календарь на 2019 год. На его страницах объединена богатая история комплекса, накопленная за 45 лет и главные принципы Компании. KAMA TYRES – это новые технологии российской шинной отрасли, отвечающие мировым стандартам в области промышленной и экологической безопасности, современный подход к ведению бизнеса и сотрудничеству с партнерами, надежная и качественная продукция для широкого круга потребителей. Цели компании не просто поддерживать уровень, а постоянно стремиться вперед, осваивая все более инновационные технологии, задавая тренды в российской шинной индустрии, уверенно преодолевая любые препятствия и быть примером как для своих сотрудников, так и для коллег и партнеров.

Новый бренд KAMA TYRES, но с полувековой историей через сказку хочет напомнить о самых важных понятиях доброты, дружбы и поддержки, передать те эмоции и идеологию, которая уже много лет лежит в основе каждого решения и служит компасом для следующего шага. Сказка – это базовый прием передачи информации, самый понятный, поучительный и запоминающийся способ рассказать о главных устоях и традициях. KAMA TYRES представил возможность увидеть мир Компании нестандартно и захватывающе, олицетворив в героях сказок свою историю и взгляд в будущее.

12 месяцев в году – это 12 принципов KAMA TYRES, за каждым из которых стоит свой опыт, свой урок, своя сказка, настоящее и будущее. 12 сказок, в декорациях которых неожиданно, но органично вписана продукция Компании, отражает каждую мысль и убеждение.

Летучий Корабль с шинами на борту, шина, превращенная в инопланетный цветок или в шит богатырей, шина, упакованная как подарок от Деда Мороза — в этом календаре сказочная и современная реальность смешались, чтобы продемонстрировать красоту и историю каждого Принципа KAMA TYRES.

«Мы создали мир KAMA TYRES на листе бумаги, чтобы красочно, живо, эмоционально и по-доброму передать философию Компании, показать каждый принцип работы и донести их до наших коллег, сотрудников и друзей. Сказка позволит окунуться в волшебный мир и по-новому взглянуть на реальность», подчеркнул Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

«Мы верим, что эффективность — то, что делает нас почти волшебниками. Мы помним о чудесах природы, в которой будут жить наши дети, и поэтому особенно следим за экологичностью наших продуктов. Наша надежность безусловна и бессмертна, она защищает партнеров от любых рисков на пути к их цели. Мы не боимся вводить самые смелые инновации и технологии, даже если кому-то они кажутся невозможными, и всегда остаемся в рамках мировых стандартов, тщательно проверяя каждый продукт. Наше качество проверено временем и всегда приносит положительные эмоции, и мы всегда следим за безопасностью. Наша команда сплочена, как единый организм, и поэтому мы постоянно развиваемся как по мановению волшебной палочки, чтобы еще больше увеличить наш масштаб» - заявлено в описание календаря

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019

Календарь 2019