Новости - Новогоднее обращение Хабутдиновой Гюзель Мударисовны, и.о. директора УК Шинного комплекса KAMA TYRES

Новогоднее обращение Хабутдиновой Гюзель Мударисовны, и.о. директора УК Шинного комплекса KAMA TYRES

Уважаемые партнеры! Дорогие коллеги – большая и дружная семья KAMA TYRES!

Спасибо, что мы были вместе весь этот не самый простой 2018 год! И не смотря на трудности, сложившиеся в конъюнктуре отечественной экономики, для нас уходящий год стал знаковым  и результативным. 

В апреле КAMA TYRES отметил свое 45-летие - 29 апреля 1973 года была выпущена первая камера 6,15-13 УК-13 для автомобиля «Жигули». Именно с этого момента начался официальный отсчет истории шинного комплекса, а по большому счету и всей российской шинной отрасли.  

В юбилейный год мы смогли порадовать наших  потребителей -  представили обновленную линейку легковых шин «КАМА» - шины повышенной несущей способности с зимним рисунком протектора КАМА «365». Также весной этого года компания первая из российских производителей представила новое поколение ЦМК шин с улучшенной рецептурой резиновых смесей и новым технологическим подходом - шины повышенной проходимости с регулируемым давлением. Первой моделью из этой линейки стала NU 404 для эксплуатации на всех осях транспортного средства в условиях бездорожья и мягкого грунта. 

Благодаря слаженной работе всей команды KAMA TYRES  и знанию своего потребителя,  компании удалось  превзойти объемы реализации  2017 года. Продукция шинного комплекса имеет большой потенциал  на европейском рынке, что еще раз подтвердили результаты участия в международных выставках.

Успех и эффективность работы KAMA TYRES – это вклад каждого сотрудника, это верность выбранным ценностям, понимание, что лидерство – это не только экономическая  эффективность, но и большая ответственность! 

 Развивать технологии отечественной шинной отрасли, предлагать качественный и надежный продукт, руководствоваться интересами потребителей, клиентов, рынка и страны – неизменный подход КАMA TYRES. 

Пусть новый 2019 год будет наполнен вдохновением реализации новых проектов и планов в окружении надежных партнеров, семьи и друзей! 

Здоровья  вам и вашим  близким, удачи и благополучия!

С Новым годом!

С Новым годом!