Новости - Бренд KAMA TYRES среди самых популярных летних шин «Покрышка.ру»

Бренд KAMA TYRES среди самых популярных летних шин «Покрышка.ру»

Легковая модель Viatti Strada Asimmetrico в числе самых продаваемых и популярных летних шин интернет-магазина «Покрышка.ру».

Линейка Viatti Strada Asimmetrico спроектирована для комплектации компактных и среднеразмерных легковых автомобилей, для эксплуатации в городских условиях и при движении по высокоскоростным трассам. Среди основных характеристик шин: оптимальные показатели надежности и прочности, а также оригинальный асимметричный рисунок протектора, обеспечивающий стабильное сцепление шины как с сухой, так и с мокрой дорожной поверхностью. Снижение риска аквапланирования гарантируют скоростные отводящие канавки с повышенной эластичностью, расположенные на внутренней стороне протектора. Шины адаптируются под дорожное покрытие, поглощают удары при преодолении неровностей, позволяют уверенно проходить скоростные повороты за счет переменной распределении жесткости боковины. В ассортименте линейки Viatti Strada Asimmetrico представлены модели в диапазоне типоразмеров от R13 до R18.

«В преддверии теплого времени года практически перед каждым автовладельцем встает вопрос: какие летние шины выбрать? Ведь от правильно подобранной модели зависит комфорт и безопасность езды, – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». – Viatti Strada Asimmetrico отвечает всем требованиям, предъявляем к современным легковым шины: надежны при различных погодных условиях, обеспечивают хорошие сцепные свойства, дают чувство уверенности – вот только некоторые из преимуществ этой линейки».

«Покрышка.ру» – крупнейший интернет-магазин по продаже автомобильных шин, дисков и аксессуаров: детские автокресла, багажные боксы, компрессоры, инструменты, секретки для колес и многое другое.

Шины бренда Viatti выпускаются на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Рейтинг