Новости - Акция «Шиномонтаж от Viatti» по специальным условиям стартовала в подразделениях KAMA TYRES

Акция «Шиномонтаж от Viatti» по специальным условиям стартовала в подразделениях KAMA TYRES

Акция «Шиномонтаж от Viatti» расширена – теперь клиенты, купившие шины Viatti в обособленных подразделениях Торгового дома «Кама», могут получить шиномонтаж в подарок вне зависимости от приобретенной модели бренда. Ограничений по дате покупки нет. Акция действует как для физических, так и для юридических лиц.

Участниками акции являются официальные представительства ООО «Торговый дом «Кама» в подмосковном Домодедово, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Батайске, Набережных Челнах, Нижнекамске, Лениногорске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Пятигорске и Екатеринбурге и других населенных пунктах.

Акция действует при покупке не менее 4 (четырех) штук шин бренда Viatti с посадочным диаметром 13-19 дюймов одной модели и типоразмера и их последующего монтажа на автомобиль в одном из шинных центров, участвующих в акции.

«Предоставление услуги шиномонтажа в подарок покупателям шин Viatti – регулярная и сезонная активность бренда. Однако для клиентов наших обособленных подразделений акция «Шиномонтаж от Viatti» действует на специальных условиях – на весь модельный ряд и «бессрочно». Кроме того, можно получить дополнительную выгоду от приобретения шин бренда в рамках предложения «Кэшбэк от Viatti», а именно баллы в размере 10% от суммы покупки», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Порядок участия:

1. Приобретите комплект шин Viatti в обособленном подразделении Торгового дома «Кама», участвующем в акции*.

2. Запишитесь на шиномонтаж в месте покупки или получите направление в шиномонтажную мастерскую от подразделения-продавца.

3. Обязательно возьмите с собой на шиномонтаж документы, подтверждающие покупку шин Viatti (кассовый или товарный чек; кредитный лист в случае покупки в кредит). Передайте документы, подтверждающие покупку шин Viatti, продавцу или мастеру шинного центра (он должен снять с них копии и вернуть документы).

4. Дождитесь окончания монтажа шин и подпишите документ, подтверждающий факт оказания услуги.

В состав работ на оказание услуг шиномонтажа в рамках акции входит: снятие, установка, монтаж, демонтаж и балансировка.

Сроки проведения акции: до окончания акционного товара.

Организатором акции выступает ООО «Торговый дом «Кама» (423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, территория Промзона, корпус аик-24, кабинет 402, ОГРН 1021602510533, ИНН 1651024807).

Торговый дом «Кама» является официальным дистрибьютором Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, производителя бренда Viatti.

Бессрочный шиномонтаж от Viatti


Поделиться ВКонтакте