Новости - Сабантуй в Нижнекамске: гостям мероприятия представили новинку Viatti

Сабантуй в Нижнекамске: гостям мероприятия представили новинку Viatti

Шинный комплекс KAMA TYRES принял участие в праздничном мероприятии, посвященное ежегодному национальному празднику Сабантуй. Народные гулянья прошли 16 июня в Нижнекамске на территории культурно-развлекательного комплекса «Ильинка». Традиционно на майдане была представлена продукция KAMA TYRES, в том числе шины Viatti. Также частью выставочной экспозиции компании стали автомобили клуба «Кама-Мотор-Спорт», гоночной команды Viatti Racing Team, спонсором которой выступает бренд Viatti.  

В рамках мероприятия на выставке достижений предприятий региона KAMA TYRES представил летнюю шину для SUV-категории автомобилей Viatti Bosco H/T. В отличие от предыдущей кроссоверной линейки Viatti Bosco A/T, которая предназначена преимущественно для пересеченной местности, новинка рассчитана исключительно для асфальтированного дорожного полотна. Кроме этого, частью экспозиции стали легковая Viatti Strada Asimmetrico, спроектированная для эксплуатации в городских условиях и при движении по автомагистралям.

«Это один из главных и любимых праздников жителей нашего региона, который давно перешел национальные границы. И, безусловно, мы очень горды тем, что наш родной город Нижнекамск удостоен чести стать одним из организаторов федерального юбилейного Сабантуя, двадцатого по счету, который пройдет в 2020 году в Москве», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

В этом году участниками мероприятия в Нижнекамске стали порядка 37 тыс. человек. Организаторы подготовили для гостей Сабантуя театрализованное представление, традиционные национальные забавы, спортивные состязания, включая борьбу корэш и конные скачки, а для юных посетителей – детский майдан, батутный городок и другие аттракционы.



KAMA TYRES Сабантуй




KAMA TYRES Сабантуй

KAMA TYRES Сабантуй