Новости - Шины Viatti вошли в ТОП-100 лучших товаров Татарстана

Шины Viatti вошли в ТОП-100 лучших товаров Татарстана

Стали известны победители конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2018 года. В номинации «Продукция производственно-технического назначения» лауреатом стала модель Viatti Brina Nordico V-522 типоразмера 195/65 R15, а дипломантом 1 степени названа 195/65R15 Viatti Brina V-521. 

Зимние легковые Viatti Brina Nordico V-522 имеют ассиметричный рисунок протектора с дополнительным рядом шипов по краям, за счет этого шины обеспечивают хорошее сцепление как на льду, так и при движении по снегу. Данная модель сочетает в себе элементы шипованной и фрикционной шины. Viatti Brina Nordico являются оптимальным выбором для использования в условиях русской зимы и сохраняют свои свойства при любых погодных условиях, от глубоких заморозков до незапланированной оттепели. 

В нешипованных зимних 195/65R15 Viatti Brina V-521 расположение шашек выполнено со сдвигом друг относительно друга в продольном направлении, что способствует максимальному уменьшению уровня шума. Кроме того, ассиметричный рисунок протектора повышает сцепные свойства шины при движении в повороте, а поперечно-продольные канавки имеющие точно рассчитанные углы наклона относительно направления движения обеспечивают повышение курсовой устойчивости автомобиля. Улучшенное сцепление как на льду, так и на мокрой дороге обеспечивает частое расположение ламелей и сверхэластичные шашки. Viatti Brina — оптимальный выбор для жителей больших мегаполисов.

«Получение данных наград только подтверждает высокое качество продукции KAMA TYRES. Сегодня компания производит надежные шины для всех видов автомобильного транспорта. Наша продукция пользуется спросом и доверием не только простых автовладельцев, профессиональных водителей, спортсменов, но и мировых автоконцернов», - отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Республиканский конкурс проводится ежегодно в рамках программы «100 лучших товаров России». Среди других субъектов Российской Федерации Республика Татарстан занимает ведущее положение в реализации Программы «100 лучших товаров России». В этом году рассмотрены 451 заявка от 205 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики.

Продукция KAMA TYRES среди лучших товаров Татарстана