Новости - Viatti Bosco A/T успешно прошли тест-драйв «Клуба 4х4»

Viatti Bosco A/T успешно прошли тест-драйв «Клуба 4х4»

«Клуб 4х4», журнал о внедорожниках и кроссоверах, провел тестирование летних Viatti Bosco A/T типоразмера 205/75 R15. Автоэксперты положительно оценили не только эксплуатационные характеристики модели, но и показатели управляемости, тормозных свойств, комфорта и акустического шума.

При движении по автомагистрали автор обзора отметил отсутствие шума и вибрации, а при эксплуатации по гравийной дороге – акустический комфорт и хорошую курсовую устойчивость. Во время тест-драйва в условиях бездорожья, в карьере, шины Viatti Bosco A/T также показали хорошие результаты, в том числе при использовании с давлением в одну атмосферу.

«Viatti Bosco A/T – это шины категории All-Terrain, позволяющие вполне комфортно передвигаться по асфальту. Нешумные, без тряски, недорогие, достаточно проходимые и очень комфортные. Они хорошо держит гравийку, а также асфальт на довольно высоких скоростях. Протектор достаточно легко очищается от грязи. Стоит отметить, что рисунок не самый зубастый, но он гребет: и в грязи, и на сухом, и на подъеме, и на спуске. Вы сами все это видели. Для бездорожья, которое вы можете найти, например, в Подмосковье летом или в межсезонье, они подходят более чем достаточно. Также шины отлично держат давление если его сбросить – машина едет хорошо. В общем наше оценка «очень и очень хорошо», - подвел итоги тест-драйва шин Viatti автоэксперт журнала «Клуб 4х4» Игорь Губарь. 

Полная версия тест-драйва по ссылке

Узнать больше о Viatti Bosco A/T.