Новости - Акция «Шиномонтаж от Viatti»

Акция «Шиномонтаж от Viatti»

С 15 августа по 30 ноября 2018 года шинный бренд Viatti запускает специальное предложение на шиномонтаж зимних легковых и легкогрузовых шин Viatti на территории Российской Федерации и Казахстана. Услуга «Шиномонтаж от Viatti» доступна только физическим лицам.

Услуга бесплатного шинного монтажа предоставляется покупателям комплекта из четырех легковых или четырех-шести легкогрузовых зимних шин Viatti одного типоразмера и модели в одном из шинных центров, участвующих в акции*.

Принять участие в акции просто:

  • Позвонить в выбранный шинный центр, участвующий в акции, и уточнить наличие акционного товара (акция прекращает свое действие после продажи акционного товара, количество которого ограничено);

  • Купить комплект зимних шин Viatti на свой автомобиль и записаться на шиномонтаж в одном из шинных центров, участвующих в акции;

  • Взять с собой на шиномонтаж документы, подтверждающие покупку шин Viatti, для предъявления мастеру или продавцу;

  • Подписать акт обслуживания или любой другой документ подтверждающий факт оказания услуги (после окончания монтажа шин). Список шинных центров, участвующих в акции, доступен по ссылке.

  • Количество товара по акции ограничено. Подробности и детали услуг, входящих в акцию, уточняйте в выбранном шинном центре - участнике акции. Акция может быть завершена в любое время без дополнительного уведомления со стороны Организатора.