Новости - «Матч ТВ» наградил шинный бренд Viatti за надёжное партнёрство

«Матч ТВ» наградил шинный бренд Viatti за надёжное партнёрство


Телеканал «Матч ТВ» наградил самых верных и надёжных партнёров. Награду получил и шинный бренд Viatti, который поддерживал лучший спортивный ТВ- канал с самого начала.

В ноябре два года существования отметил главный спортивный канал страны – «Матч ТВ». На торжественной презентации нового телесезона-2018 были представлены анонсы премьер, новых и уже знакомых аудитории передач и проектов. Команда телеканала отметила особыми наградами самых надёжных и верных партнёров, которые помогали развитию канала и поддерживали его стремление предоставить зрителям интересный, захватывающий и максимально качественный продукт. Награды был удостоен и Шинный бренд Viatti, который поддерживал «Матч ТВ» практически с самого начала его работы.

«Мы не первый год с каналом «Матч ТВ», у нас много общего: широкая аудитория, огромный охват, активность и целеустремлённость. Лучшие шины на одном из лучших федеральных каналов – это партнёрство не могло пройти плохо, мы все очень довольны», - заявил Илья Горбачёв, и.о. исполнительного директора ТД «КАМА».