Новости - Viatti Racing Team: первые победы в Ижевске

Viatti Racing Team: первые победы в Ижевске

Чемпионат и Кубок Удмуртии по зимнему треку стартовали в столице республики 5 января 2015 года. Именно с ижевского ипподрома традиционно начинается зимний сезон команды Viatti Racing Team.

Гонка, на радость автомобильных фанатов, выдалась зрелищной и динамичной – страсти кипели на треке и на трибунах, острая контактная борьба и «крыши» заставляли болельщиков то охать, то кричать в поддержку своих кумиров. Результат «Рождественской гонки» не разочаровал. В Чемпионате РУ 1 место завоевал знаменитый ижевский пилот Максим Загуменнов, 2 место – Альберт Гайнуллин, 3 место отвоевал Олег Жаворонков.

Viatti Racing Team, пилоты которой продемонстрировали не только высокий класс езды, но и бойцовский дух, безоговорочно заняла общекомандное первое место. В Кубке Удмуртии весь подиум живописно – новая спортивная форма ярких фирменных цветов позволила заметно выделиться среди соперников – заняли наши пилоты Гайнуллин, Жаворонков и Нуриев