На выставке KIOGE 2021 представили шины брендов Kama и Viatti | шины Viatti

На выставке KIOGE 2021 представили шины брендов Kama и Viatti

Компания «Татнефть» представила продукцию своего шинного бизнеса Kama Tyres на 27-ой казахстанской международной выставке «Нефть и Газ» - KIOGE 2021, которая проходила с 5 по 7 октября в МВЦ «Expo» города Нур-Султан (Казахстан). Частью выставочной экспозиции российской нефтяной компании стали шины брендов Kama и Viatti.

1_1.png

В частности, на стенде компании из Татарстана были представлены грузовые ЦМК шины для рулевых осей Kama NF 202, для ведущих осей - Kama NR 201, всепозиционные - Kama NU 301, а также шины Kama NT 202 и Kama NT 101, предназначенные для эксплуатации на осях грузовых прицепов и полуприцепов.

Протектор ЦМК шин Kama обладает лучшей самоочищаемостью в своем классе, а также повышенной защитой от проколов и ударных нагрузок за счет принципиально новой геометрии канавок. Продлить срок эксплуатации шин и, следственно, снизить затраты на покупку новых, что особенно выгодно при наличии большого парка техники, возможно благодаря услуге восстановления ЦМК шин, в том числе, методом донарезки протектора.

Помимо цельнометаллокордных шин для грузовых автомобилей на выставочном стенде «Татнефти» были представлены зимние легковые шипованные шины Кama Alga (новинка сезона 2020-2021) и легковые всесезонки Кama 365, предназначенные для эксплуатации при температуре от -10 до +55°С (имеют маркировку M+S).

Гости выставки KIOGE 2021 также имели возможность ознакомиться с ассортиментом шин бренда Viatti. Для комплектации легкого коммерческого транспорта на стенде были представлены зимние шипованные шины Viatti Vettore Inverno и нешипованные Viatti Vettore Brina. Владельцы автомобилей повышенной проходимости, внедорожников и кроссоверов, смогли изучить технологические особенности зимних шипованных шин Viatti Bosco Nordico и нешипованных Viatti Bosco S/T. Также частью выставочной экспозиции стали летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico, которые пользуются неизменно высоким спросом на российском рынке.

2_2.png

Выставка KIOGE - авторитетная площадка для презентации инновационных технологий и основных тенденций развития нефтегазовой отрасли. Являясь одним из важнейших отраслевых событий, содействует развитию актуальных экономических идей и выработке конкретных решений для нефтегазового сектора. Цель мероприятия - освещение и обсуждение вопросов и актуальных тем нефтегазовой отрасли Казахстана, внедрение «умных» технологий, цифровизация нефтедобывающих процессов. Выставка KIOGE за историю своего существования стала визитной карточкой нефтегазовой промышленности Казахстана. Ежегодно на площадке KIOGE собираются около 300 компаний-участников и свыше 4 000 профильных посетителей из более, чем 20 стран мира.



Источник: https://www.4tochki.ru/news/novosti-rynka-shin-i-avtokomponentov/2021/oktyabr/15/na-vystavke-kioge-2021-predstavili-shiny-brendov-kama-i-viatti.html