В продажу поступают первые 19-дюймовые шины Viatti | шины Viatti

В продажу поступают первые 19-дюймовые шины Viatti

Шины Viatti Bosco H/T выпущены в новом типоразмере

1.jpg

Нижнекамский шинный комплекс запустил в серийное производство летние шины для внедорожников и кроссоверов Viatti Bosco H/T в типоразмере 255/50R19. Шина, имеющая маркировку 107W (нагрузки – до 975 кг, скорости – до 270 км/ч), стала первой моделью с посадочным диаметром 19 дюймов в продуктовой линейке бренда Viatti.

Шины  Bosco H/T обладают дорожным рисунком протектора, призванным обеспечивать оптимальные сцепные свойства на сухой и мокрой дороге. Модель предназначена преимущественно для городских дорог и межрегиональных трасс и отличается в том числе улучшенной топливной экономичностью.

«По данным “Автостата” в нашей стране насчитывается около 10,6 миллиона кроссоверов и внедорожников, что составляет 23,6% от общего количества легковых автомобилей, зарегистрированных в РФ. Это достаточно большой и активно развивающийся сегмент отечественного авторынка. Именно поэтому в наших планах и дальше расширять ассортимент Viatti Bosco H/T, чтобы каждый автовладелец SUV-автомобиля мог подобрать себе шины в модельном ряде линейки», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора ТД «Кама».



Источник: http://colesa.ru/news/65043