Viatti: нижнекамские гонщики уступать не собираются | шины Viatti

Viatti: нижнекамские гонщики уступать не собираются

Нижнекамская команда "Viatti МЦ Автокросс" добилась очередных наград. Уступив всего 4 очка, гонщики завоевали «серебро» 2 этапа Чемпионата Удмуртской республики.
Кроме того, в Ижевске определяли сильнейших III этапа Кубка России по трековым гонкам в классе «Национальный». Победителем стал представитель Нижнекамска Олег Жаворонков, ещё с линии старта дав понять своим оппонентам о твёрдых намерениях победить. Во всех пяти заездах Олег стал самым быстрым. «Серебро» в этой дисциплине завоевал Раис Минниханов, а обладательницей «бронзы» стала Наталья Гольцова.
Параллельно в Череповце состоялись ледовые гонки, в которых "Viatti МЦ Автокросс" взяли «золото». В классе «1400» второе место занял Артём Клоков из Нижнекамска.