Viatti Vettore Inverno V-524
195/75 R16C 107/105
Розничная цена в нашем интернет-магазине.
| Индекс несущей способности | 107/105 |
| Индекс категории скорости | R |
| Индекс давления PSI | 70 |
| Тип конструкции | радиальная |
| Исполнение | бескамерное |
| Конструкция каркаса и брекера | комбинированная |
| Тип рисунка протектора | зимний |
| Максимальная скорость, км | 170 |
| Наружний диаметр, мм | 699 ± 10 |
| Ширина профиля, мм | 196 |
| Статический радиус, мм | 325 ± 5 |
| Максимальная нагрузка для одинарных колёс, кг | 975 |
| Максимальная нагрузка для сдвоенных колёс, кг | 925 |
| Внутренее давление | 4.8 |
| Обод рекомендуемый | 5 1/2 J |
| Тип вентиля | ЛБ |
| Дополнительная маркировка | M+S, 3PMSF |
| Количество шипов, шт | 112 |
| Нормативная документация | ТУ 2521-024-98358561 |
Алексей Бурданин 16 августа 2026 Покатали зиму хорошо, без сносов и букса, шипы цепляются и помогают тронуться спокойно или помогают цепко удержать авто в повороте. Тормозит на морозной или скользкой дороге. Шипы не растеряны, даже удивило что не хватает в среднем по 1-2 шипа в колесе.
Андрей Финстов 31 июля 2026 Нормальные шины прошли уже 2 зимы. Достойно ведут себя на дорогах, цепляются шипами и удерживают авто. Снег вообще не проблема, шины уверенно тянут, много легче заехать в подъем на заснеженных участках. Износостойкие. Весь комплект цел и работоспособен еще.
Стас Градовой 2 июня 2026 Установлены на служебной машине. Хорошо справляется с зимними задачами уже как 2 зимы. Осуществляет доставку ежедневно по городу и области, проверена во всех условиях. Дороги все держит. Качество хорошее, протектор весь в хорошем состоянии с износом в миллиметра 1,5: Шипы потери не значительные, имеютс в наличии в большом количестве.
Сергей Васнецов 6 мая 2026 Качественная резина для работы, шипы помогают зимой ехать более уверенно и управляемо. Прошло 2 зимы, покрышки надежны, износостойки. Нравится что движение реально легче на заснеженных учатках, проще тронуться и заехать в подъем.
Валерий Четунок 19 апреля 2026 С шипами удобней и уверенней, в движении сцепление ощутимо лучше, подъехать - выехать проще. В сезоне потерял может пару шипов со всего комплекта и то думаю из-за экстренного торможения. Остальное все хорошо, едет. держит. Комплект весь не вредим.
Михаил Братенкович 11 марта 2026 Первая зима. В первый же снег и похолодание оценил цепляемость шипов, хорошо и устойчиво. Резина выносливая, вес держит. Кренов лишних не дает. Остановка легче, с полным контролем. Шипы на месте.
Александр Тишнюк 6 марта 2026 Шипы много где облегчают работу, движение более устойчивое, нет сноса в бок, нет скольжения и конечно много легчче заехать в горку. По чистому и сухому идут понятно по хорошему, с плотным контактом.
Дмитрий Рябухин 1 марта 2026 Второй сезон успешный, покрышки радуют. Не так давно большой снегопад в несколько дней: засыпал всё, а ты снег топчешь и движешься, а когда прикатали цепляет хорошо, в подъем залазишь. Приятно.
Денис Охуждаев 24 февраля 2026 Хорошо разводит снежную кашу, шипы удерживают на наледи и укатанном снеге. Обеспечена хорошая маневренность. Вообще в городе и на трассе управление хорошее, машина устойчива. На шипах приятней и уверенней. Качество резины нормальное, износоустойчивые.