Viatti Vettore Brina V-525
215/65 R15C 104/102
Розничная цена в нашем интернет-магазине.
| Индекс несущей способности | 104/102 |
| Индекс категории скорости | R |
| Индекс давления PSI | 54 |
| Тип конструкции | радиальная |
| Исполнение | бескамерное |
| Конструкция каркаса и брекера | комбинированная |
| Тип рисунка протектора | зимний |
| Максимальная скорость, км | 170 |
| Наружний диаметр, мм | 661 ± 10 |
| Ширина профиля, мм | 221 |
| Статический радиус, мм | 302 ± 5 |
| Максимальная нагрузка для одинарных колёс, кг | 900 |
| Максимальная нагрузка для сдвоенных колёс, кг | 850 |
| Внутренее давление | 3.7 |
| Обод рекомендуемый | 6 1/2 J |
| Тип вентиля | ЛБ |
| Дополнительная маркировка | M+S, 3PMSF |
| Нормативная документация | ТУ 2521-126-98358561 |
Борис Шипелев 10 июня 2026 Шины как шины, работают с полной отдачей. Есть контакт. Тащат по снегу. Удерживают курс на заснеженных дорогах. Морозный асфальт плотно. Все устраивает в течении 2-х сезонов прошедших адекватно.
Матвей Устинских 28 мая 2026 Первый сезон зимы на перевозках по городу в основном прошел удачно, без сюрпризов и с хорошим контактным движением. Шины в порядке и почти не сносились. Держат дорогу отлично, хорошо не только на асфальте, и по снегу устойчиво и гребут не плохо. Не подводили. Без претензий все Ок.
Рустам Хазов 20 апреля 2026 Сезон показал что можно в полне нормально двигаться хоть по мокрой дороге, хоть в устойчивый минус. Контактность с подколесными поверхностями хорошая. Шины выносливы под нагрузкой и не повреждаются на плохих, ухабистых дорогах.
Константин Зорин 16 марта 2026 Рабочая резина, хоть движение в основе городское, поэтому и бралась нешипуемая. Но хватает и заснеженных, скользких дорог, где резина проявляет себя устойчиво. Главное работать позволяет, двигаться не страшно весь сезон. Удовлетворен резиной и стоимостью.
Алексей Ельнихин 10 марта 2026 Едет хорошо, ровно, не бьет, не качает. Дорогу держит и гребет снег. Держит удар, проверена на плохих дорогах без покрытия, так как меняется уже по устойчивому теплу. В весеннюю распутицу грязь проходит. Покупалась в 23 году к сезону, пока свое оправдывает, справляется.
Вадим Шелестнев 3 марта 2026 Эффектовно работает в тепло и мороз, нормально идет по снегу. Реально проявила себя достойно в этом сезоне, снега много - топтала нормально, не сели ни где. На асфальте контактно, по мокрому не плывет. Не шумная совем.
Руслан Галямов 9 февраля 2026 Не дубовая, хать комфортно, мягко проходит стыки или другое. Хорошо тянет и едет в подъем. Выносливая крепкий бок. Устойчива на дорогах осенью, зимой и весной. Рано ставлю и поздно снимаю, во все погоды контакт хороший. Износ равномерный и не большой.
Олег Щитников 1 февраля 2026 Катит ровно и устойчиво. Разгон торможение норма. Не зарывался. Гребет и отводит. Не сносит. Хороший результат, покупка выгодная в плане цены и отдачи. Выносливые и крепкие. Контакт не хуже чем у шипов.
Артем Пешко 26 января 2026 Все стабильно на любых дорогах, шины отлично контачат. В начале и конце сезона по мокрой дороге едут уверенно, зимой даже по снегу устойчиво. Готовы к любой перемене погоды. Глотают мелкие неровности, выдерживают без повреждений неровности покрупней. Не дают лишних кренов в повороте.