Viatti Brina V-521
245/45 R17 95
Розничная цена в нашем интернет-магазине.
| Индекс несущей способности | 95 |
| Индекс категории скорости | T |
| Исполнение | бескамерное |
| Конструкция каркаса и брекера | комбинированная |
| Тип рисунка протектора | зимний асимметричный |
| Максимальная скорость, км | 190 |
| Наружний диаметр, мм | 652 ± 10 |
| Ширина профиля, мм | 243 |
| Статический радиус, мм | 297 ± 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 690 |
| Внутренее давление | 2.5 |
| Обод рекомендуемый | 8 J |
| Тип вентиля | ЛБ |
| Дополнительная маркировка | M+S, 3PMSF |
| Нормативная документация | ТУ 2521-090-98358561 |
Юлия Шестерихина 9 сентября 2026 Купила по рекомендации к зиме 2024 года. Шинами довольна, удобно и не шумно ехать. На дорогах удерживает, уверенно едет по снегу и наледи, я не скользила. Шины выдержали все встречи с ямками. Шины хорошие.
Александр Миренченко 2 сентября 2026 Мягкая, комфортная, ну и прочная разина. Очень удобно и легко управляема в городе и держит скорость. То что не шипованная ни как не сказывается на сцеплении. По крайней мере две зимы ездил уверенно и ни разу не потерял управление. И еду без шума и цокота. Мягко проходит все мелкие изъяны дорог, нет проблемы проехать по снегу, слякоми или каше. Износ протектора не большой.
Тико Глязиев 2 августа 2026 Всё четко и без шипов. Не шумно, мягко и контактно. Шины отлично вписались на авто и в городскую суету. Движение устойчивое, с полным комфортом, в плане удобства и в плане устойчивости на дороге. Нет проблем проехать по снегу или по скользкому. Тихо и мягко проходит встреченные неровности. За прошедших 2 сезона не повредилась и не сносилась.
Максим Елицовских 27 июля 2026 Отличные шины, служат хорошо уже 2 зимы и по состоянию еще послужат продолжительно. Отличная и по цене приемлимые шины для города точно. Без шипов держат машину на дороге, все устойчиво и с управленем. Всю зиму двигаюсь контролируемо. На голом льду и шипы не спасут, поможет толко адекватное вождение. У не шипованной Брины плотный контакт и ехать приятней без лишнего шума.
Дмитрий Зачагаров 7 июня 2026 Хоть в снегопад, хоть в слякоть или снежную кашу покрышки несут авто устойчиво и контролируемо. Причем без лишнего шума.
Михаил Лещанников 19 мая 2026 Шип считаю лишним элементом, двигаюсь в основном по дорогам с покрытием, а если даже занесло снегом, то шины легко справляются и без шипов, удерживают машину хорошо. А прошло уже три зимы и контакт по прежднему хорош.
Олег Пертуш 13 апреля 2026 Мягко ходит, с комфортом и не шумит, в городе вообще не слышно. Дороги удеривает не хуже шипованной, на которой до этого ездил. Балансируется легче и износ не велик.
Виктор Шутенок 17 марта 2026 Не шипованные шины это мягко, комфортно, легко управляемо и тихо. Дорогу держат не хуже шипов. По качеству резины и характеристикам Брина держит уровень именитого импорта. На дорогах второй зимний сезон.
Данил Верешко 5 марта 2026 Брина поставлена первый раз в этом сезоне. Нет сожаления о покупке. Контролируемое движение весь сезон и хороший контакт с дорогами. Износа не заметно, шины целые, мягко ходят, не шумят.