Viatti Bosco Nordico
215/70 R16 100
от 8 780 /шт
Розничная цена в нашем интернет-магазине.
Посмотреть цены
| Индекс несущей способности | 100 |
| Индекс категории скорости | T |
| Исполнение | бескамерное |
| Конструкция каркаса и брекера | комбинированная |
| Тип рисунка протектора | зимний асимметричный |
| Максимальная скорость, км | 190 |
| Наружний диаметр, мм | 706 ± 11 |
| Ширина профиля, мм | 221 |
| Статический радиус, мм | 320 ± 5 |
| Максимальная нагрузка | 800 |
| Внутренее давление | 2.5 |
| Обод рекомендуемый | 6 1/2 J |
| Тип вентиля | ЛБ |
| Дополнительная маркировка | M+S, 3PMSF |
| Количество шипов, шт | 108 |
| Нормативная документация | ТУ 2521-128-98358561 |
Юрий Артюхин 29 декабря 2025 На заснеженных участках протектор и шипы работают эффективно. Шипы цепляютмся, а протектор гребет. Тыга в снегу хорошая. В скользкое время дорогу держат.
Матвей Хохлемских 23 декабря 2025 Честные шины, честные в цене и честно свое отрабатывают. Не скользят. Контакт плотный. Шум умеренный. Прочные. Износостойкость на хорошем уровне.
Алексей Лишнев 18 декабря 2025 Городские шины полный зачет. Трассу тоже держат отлично. И по снегу ездить можно полностью нормально. В городе чаще всего, поэтому тут точно без критики, проверено. Проездили уже три сезона, сейчас четвертый, отменно справляются со своими задачами, не скользят.
Борис Бележанин 7 декабря 2025 Эксплуатация предыдущих двух сезонов особо не сказалась на шинах. Едут как надо по прежднему. Будни в ггороде, выходные деревня. Везде с хорошим сцеплением, уверенно ездят на дорогах, соскальзывания с траектории движения не случалось. Шины прочные, ухабы не повредили. Умеренный шум на трсссе есть, совсем не критичный, как и у других многих зимних шин.
Артем Мягунец 4 декабря 2025 Шины при деле в третью зиму. И в городе и на дальних поездках регулярно. Естественно не только асфальт, бегают цепко и по снегу. Держат на скользком. В городе мягко и с комфорто, маневренность под контролем.
Вячеслав Судачин 27 ноября 2025 Дорогие шины может чем то и приятней, но в этой цене Боско Нордико хороши, контакта с дорогой не теряли , а поездили не мало уже за 2 сезона и при этом состояние хорошее. Дорогу держат в мороз или оттепель. На укатанном снегу цепко и устойчиво, рыхлый снег гребут. Так что устроили по качеству и цене.
Руслан Портиков 24 ноября 2025 Шины рулятся легко и управляемы и устойчивы на зимних дорогах. В городе проблем не случалось, хорошая маневренность и хорошо держат дорогу. Состояние за зиму у шин хуже не стало, износостойкие и прочные. Процесс вождения контролируемый.
Виктор Белогорцев 14 ноября 2025 Поставил в третий раз, шины пока в хорошем состоянии, предыдущие два сезона отработали нормально. Дорогу держали всегда хорошо с осени по конец весны, все было в порядке и в морозные дни, в снегопады или весеннюю слякоть.
Станислав Шуйко 8 ноября 2025 Отличные шины, нравятся по цене и по качеству. Тот кто без ума и полагается только на шины, не спасется и на дорогих шинах. Виатти полностью хватает для ежедневных поездок в городе, тем более что часто в пробках. А при движении управляемы и контакта не теряют с дорогами. Всегда думайте что делаете и будет вам хорошо. Сколько тратить денег дело каждого, но не всегда есть смысл переплачивать когда знаешь где хорошие шины. Выбрал Виатти.