Viatti Bosco Nordico
215/55 R17 94
Розничная цена в нашем интернет-магазине.
| Индекс несущей способности | 94 |
| Индекс категории скорости | T |
| Исполнение | бескамерное |
| Конструкция каркаса и брекера | комбинированная |
| Тип рисунка протектора | зимний асимметричный |
| Максимальная скорость, км | 190 |
| Наружний диаметр, мм | 667 ± 10 |
| Ширина профиля, мм | 226 |
| Статический радиус, мм | 308 ± 5 |
| Максимальная нагрузка | 670 |
| Внутренее давление | 2.5 |
| Обод рекомендуемый | 7 J |
| Тип вентиля | ЛБ |
| Дополнительная маркировка | M+S, 3PMSF |
| Количество шипов, шт | 103 |
| Нормативная документация | ТУ 2521-117-98358561 |
Дмитрий Марцук 25 января 2026 Достойный результат по снегу. В снегопад или в снежную кашу, подключаю 4х4, покрышки вытягивают и в целом цепко едут и уверенно гребут. В нормальные зимние дни и на переднем приводе все четко рулитмся и держит.
Руслан Фазизов 23 января 2026 Откатал прошлую зиму на отлично и в эту идет с полным контролем. Движешься уверенно, хороший контакт с дорогами. В снегопад не копается, а едет по курсу, не водит по дороге. В мороз проявила себя нормально, не дубовая. Покрышками доволен.
Кирилл Еликеев 19 января 2026 Все здесь нормально. Нормальная цена. Нормально едут и останавливаются. Нормальное качество. За 4 зимы хуже не стали, вертятся и держат. Не вредимы, не сносились.
Всеслав Полтавских 12 января 2026 Можно нормально двигаться по снегу, наледи и мерзлому асфальту, так же нормально осенью и весной, пока погоды не зимние. Не повреждается. Установлена в четвертом сезоне. Работоспособна и вся полностью работает. Сцепление, зацеп, гребок, функционирует достойно. Во дворах или на деревенских дорогах сцепление уверенное. Шипы еще есть и работают, потери незначительные.
Павел Храмцов 9 января 2026 Класные покрышки для авто, надежно, прочно. Служат безотказно в четвертой зиме, , не придирчивы к дорогам и погоде. Сутки валил снег, не успевали убирать, покрышки вели себя уверенно, цеплялись и гребли. За все время не было срывов или скольжения. уверенно и не спеша двигаемся вперед, в хорошем состоянии, без потери дорожных характеристик. Считаю вариант вполне рабочим.
Юрий Артюхин 29 декабря 2025 На заснеженных участках протектор и шипы работают эффективно. Шипы цепляютмся, а протектор гребет. Тыга в снегу хорошая. В скользкое время дорогу держат.
Матвей Хохлемских 23 декабря 2025 Честные шины, честные в цене и честно свое отрабатывают. Не скользят. Контакт плотный. Шум умеренный. Прочные. Износостойкость на хорошем уровне.
Алексей Лишнев 18 декабря 2025 Городские шины полный зачет. Трассу тоже держат отлично. И по снегу ездить можно полностью нормально. В городе чаще всего, поэтому тут точно без критики, проверено. Проездили уже три сезона, сейчас четвертый, отменно справляются со своими задачами, не скользят.
Борис Бележанин 7 декабря 2025 Эксплуатация предыдущих двух сезонов особо не сказалась на шинах. Едут как надо по прежднему. Будни в ггороде, выходные деревня. Везде с хорошим сцеплением, уверенно ездят на дорогах, соскальзывания с траектории движения не случалось. Шины прочные, ухабы не повредили. Умеренный шум на трсссе есть, совсем не критичный, как и у других многих зимних шин.