Viatti Bosco S/T V-526
215/55 R17 94
Розничная цена в нашем интернет-магазине.
| Индекс несущей способности | 94 |
| Индекс категории скорости | T |
| Исполнение | бескамерное |
| Конструкция каркаса и брекера | комбинированная |
| Тип рисунка протектора | зимний асимметричный |
| Максимальная скорость, км | 190 |
| Наружний диаметр, мм | 667 ± 10 |
| Ширина профиля, мм | 226 |
| Статический радиус, мм | 309+ ± 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 670 |
| Внутренее давление | 2.5 |
| Обод рекомендуемый | 7 J |
| Тип вентиля | ЛБ |
| Дополнительная маркировка | M+S, 3PMSF |
| Нормативная документация | ТУ 2521-118-98358561 |
Олег Мишнинский 19 сентября 2026 Мне нравится что не шумит и удержит на дорогах во все погоды сезона. Шипы не всегда нужны, а Bosco S/T имеет хорошее сцепление на асфальте и на заснеженных дорогах. При чем хороший контакт с чищенными дорогами и с мокрыми во время потепления и тут они работают лучше чем шипы. Шины не скользят и дают контроль над движением, вариант порядочный.
Сергей Бурместьев 17 сентября 2026 Было сомнение при покупке, что шипы лучше, особенно для кроссовера, потом поездив понял что не шипованная резина тоже дает хороший контакт, и авто устойчиво так же и на снегу. Так же при разумной езде выдерживается траектория поворота и хорошее сцепление по прямой и при остановке. Здесь много меньше шума и резина тоже износостойкая и считаю более подходящая для осеннего и весеннего периода, когда снега на дороге нет.
Макс Дунашин 7 сентября 2026 Не только по городскому асфальту, а и по заснеженным и накатанным снеговым дорогам авто едет управляемо и контролируемо. Шины липучка дают контакт и со снегом, а так же по весне и осени отлично контачат по мокрым дорогам и снежной жиже. Шины нравятся, все мягко, управляемо и выносливо.
Павел Сокулько 26 августа 2026 Нормально в городе и на трассе и проходимы в снегу. Четко идет, цепляется, затягивает в горку. На дорогах вообще нет проблем, едут контактно по чищеным дорогам и со снегом. По слякоти дак будто разрезает, продавливает не теряя контакта. Всё крепко, без пробоя и повреждений.
Дмитрий Костомалов 3 августа 2026 По мне так обеспечили надежное движение внедорожника, контачат на нормальных дорогах и гребут по снегу, на укатанном и скользком держат, и без шипов отрабатывают контактно. Всё прочно, надежно, двигаться приятно, стресса не возникает. Управляемость машиной отличная.
Александр Морошик 19 июля 2026 Понравились тем что устойчивы на дороге, четко гребут снег, адекватная цена в сравнении с другими, хороший срок службы. В хорошем состоянии после трех зим. И без шипов отлично устойчивы и держут авто. А в снегах еще не застревал.
Юрий Топорышников 4 июня 2026 Отлично зашли шины к кросоверу и по потребностям водителя - любителя рыбалки и лыж. В городе адекватно едет, классный контакт и не шумит, В снежных условиях отлично гребет . Слякоть на дороге рассекает. Останавливается. Шинам две зимы. Понравились,
Станислав Пудилин 12 мая 2026 Подошли по хорошему к кросоверу и уверенно и удобно двигаюсь не только в городе и трассе, а и по снежным дорогам деревень, отлично справляется и топчет снег не убираемый. Помогает в проходимости полному приводу. Шины на дороге устойчивы и обеспечена хорошая прочность, так как за 2 сезона встеченные ямы не нанесли вреда.
Марат Минибаев 18 апреля 2026 Сезон в удовольствие. Зимой в морозы покрышки не дубеют, едут с комфортом. В начале и конце сезона, по мокрому едут четко. Всегда дороги держат, даже в снегу не закопался, получилось проехать не встряв. Липучка - без шипов и ее не слышно. Всё ОК.