Новости - Определены победители первого этапа конкурса «Народный тест шин Viatti»

Определены победители первого этапа конкурса «Народный тест шин Viatti»

Завершен первый этап всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti». Среди победителей – народные эксперты, чьи видео стали самыми популярными и резонансными. Также один из призеров был выбран специальной комиссией, в состав которой вошли представители предприятий Шинного бизнеса Группы  «Татнефть» KAMA TYRES .

Победу в номинации «Самое охватное видео» получил Дмитрий Назимов из Пскова. Его ролик стал наиболее просматриваемым во всех официальных социальных сетях бренда Viatti. Звание «Самое резонансное видео» присуждено видео-отзыву Дмитрия Крутова из Ульяновска – он в лидерах по количеству лайков, репостов и комментариев. А экспертное мнение Дениса Луцкого из Читы было высоко оценено представителями предприятий KAMA TYRES. Все номинанты получили памятные призы от Viatti.

Всего в проекте принимает участие 9 автовладельцев, представляющих разные регионы России. Конкурс «Народный тест шин Viatti» стартовал 8 июля 2019 года и продлится два месяца – победители будут объявлены до 15 сентября 2019 года. Подведение итогов второго этапа проекта состоится с 26 по 31 августа.

«Народные эксперты подвергли продукцию бренда Viatti достаточно серьезным эксплуатационным испытаниям: осуществляли разгон в грязи и на гравии, по мокрым и сухим поверхностям, резко тормозили на песке и многое другое. И как показали первые промежуточные итоги проекта – наши шины успешно прошли все этапы тестирования. Мы поздравляем победителей и благодарим всех тех, кто решил принять участие в конкурсе», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Подробнее о конкурсе по ссылке.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Народный тест шин Viatti