Новости - Рейтинг шипуемых шин от «Мосавтошина»: Viatti Bosco Nordico в тройке лидеров

Рейтинг шипуемых шин от «Мосавтошина»: Viatti Bosco Nordico в тройке лидеров

«Мосавтошина», специализированный российский интернет-магазин, подвел итоги собственного рейтинга, основного на опросе автовладельцев. В категории «Шипованные» вторую строчку «Народного ТОП зимних шин» занимает модель Viatti Bosco Nordico.

Участниками рейтинга стали шины, заслужившие доверие водителей̆, которые их эксплуатировали. Также специалисты магазина при составлении обзора проанализировали оценки покупателей и провели анализ их комментариев. Всего авторами рейтинга было учтено 13 параметров на основе реального опыта автовладельцев: от стиля вождения до условий эксплуатации.

Легковые Viatti Bosco Nordico идеально подходит для эксплуатации как по глубоком снегу, так и по растопленному реагентами льду на городских автомагистралях. Высокая надежность, проходимость и безопасность шин Viatti Bosco Nordico достигается за счет уникального рисунка протектора с жестким центральным ребром и усиленными продольными рядами шашек по технологии HighStab. Асимметричный рисунок протектора и широкий разнос шипов обеспечивает шинам первоклассную износостойкость и значительно снижает уровень шума при движении. Улучшенную проходимость автомобиля по глубокому снегу дают специальные углубления в плечевых шашках по технологии SnowDrive. 

Подробнее о модели Viatti Bosco Nordico.

вторую строчку рейтинга Мосавтошины занимает модель Viatti Bosco Nordico