Новости - Viatti в майском номере Playboy

Viatti в майском номере Playboy

Один раз в полугодие – весной и осенью – в жизни каждого мужчины случается Большой Шинный День. Для одних это приятная суета сродни предновогодней, для других – обычная трудовая повинность, неважно. Как бы то ни было, дважды в год все мы становимся в очередь к шиномонтажу на традиционный всероссийский праздник «переобувания». Говоришь, протектор уже не тот? Значит, пора задуматься о смене резины.

Натяни резину!

Специально для кроссоверов разработана линейка шин VIATTI BOSCO A/T. Их главный козырь – сочетание бесшумности со способностью выдерживать значительные нагрузки, улучшенная управляемость, устойчивость и энергоэффективность. Для города и дачи VIATTI BOSCO одинаково хороши.
Для лета в линейке VIATTI предлагаются шины VIATTI STRADA ASIMMETRICO с асимметричным рисунком протектора – подарок фанатам скоростных трасс и приверженцам экспрессивного стиля вождения. Недаромпо результатам испытаний VIATTI STRADA превзошли аналогичные шины от ведущих мировых производителей по показателям движения по прямой, управляемости на пределе и при сбросе газа, по устойчивости на поворотах и при торможении. Любишь скорость – полюбишь и VIATTI STRADA!
Почему тебе стоит обратить внимание на VIATTI – новинку российского рынка, уже снискавшую любовь сотен тысяч поклонников в Европе? Потому что немецкая инженерная мысль плюс итальянский полет дизайнерской фантазии – поистине гремучая смесь. В шинах VIATTI самые смелые дизайнерские ходы сочетаются с тонким просчетом каждого технического нюанса
и, разумеется, высочайшим качеством исполнения. Сочетая современные материалы, инновационные технологии и изящество формы, новая шина становится эталоном комфорта среди шинной продукции. Будь то хоть зимняя фрикционная «липучка», хоть летняя шина с асимметричным рисунком протектора, хоть универсальная резина класса SUV для кроссоверов и легких внедорожников – во всех случаях VIATTI означает качество, комфорт и удовольствие от драйва и вождения.