KAMA TYRES представила цветные шины к Дню химика | шины Viatti

KAMA TYRES представила цветные шины к Дню химика

В Нижнекамске прошло празднование республиканского Дня химика. В рамках события была организована выставка достижений нефтехимической отрасли. Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES также представил свою продукцию – цветные шины Viatti и «камуфлированную» в корпоративные цвета KAMA TYRES модель КАМА PRO NU 404. Кроме того, гости мероприятия смогли ознакомиться с моделями, разработанными для проекта «Кортеж».

1.jpg

Шины в рамках проекта «Кортеж» – уникальная совместная разработка KAMA TYRES и ФГУП «НАМИ». Данные модели относятся к категории «легковые», при этом они сопоставимы по своим эксплуатационным характеристикам с грузовыми ЦМК шинами КАМА: обладают высокой грузоподъемностью, способны выдержать серьезные нагрузки и могут быть использованы в широком температурном диапазоне, при этом имеют цельнометаллокордную конструкцию. На стенде компании были представлены летняя КАМА НК-133 и зимняя шипуемая КАМА НК-533.

2.jpg

Также частью выставочной экспозиции KAMA TYRES стала продукция бренда Viatti, окрашенная в цвета Республики Татарстан. Летняя легковая шина Viatti Strada Asimmetrico была представлена в зеленом цветовом решении, зимняя нешипованная Viatti Brina – в белом варианте, а шипуемая Viatti Brina Nordico – в красном цвете.

Еще одним экспонатом на стенде KAMA TYRES стала ЦМК шина повышенной проходимости и возможностью изменения внутреннего давления модель КАМА PRO NU 404, предназначенная для использования на любой оси полноприводных грузовых автомобилей, передвигающихся преимущественно по мягким грунтам и в условиях бездорожья.

«Прогресс и развитие невозможны без достижений химической и нефтехимической промышленности. Ежедневный и самоотверженный труд всех причастных к этим сферам – это залог нашего с вами благополучия, – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». – KAMA TYRES поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с химической отраслью: благодарим за преданность профессии, сделанные открытия и достижения. Желаем научных прорывов и успешного воплощения всех замыслов!».

3.jpg





Источник: https://www.topof.ru/news/2021/06/kama-tyres-predstavila-tsvetnye-shiny-k-dnyu-khimika