Шины Viatti попали в Топ-7 рейтинга лучших летних шин сезона-2021 | шины Viatti

Шины Viatti попали в Топ-7 рейтинга лучших летних шин сезона-2021

Летние шины Viatti Strada Asimmetrico V-130, выпускаемые на производственных мощностях компании Kama Tyres, вошли в топ-7 лучших летних моделей 2021 года по версии YouTube-канала для потребителей «Правильный выбор», сообщает пресс-служба Шинного бизнеса Группы «Татнефть». В обзор были включены модели, которые по мнению большинства автовладельцев и экспертов демонстрируют наилучшее соотношение цены и качества.

Шины Viatti Strada Asimmetrico V-130 предназначены для езды на легковом автомобиле в городских условиях и на высокоскоростных шоссе. Среди достоинств модели Viatti Strada Asimmetrico авторы YouTube-канала «Правильный выбор» особо отметили уверенное прохождение поворотов на большой скорости и ощутимое смягчение ударов при движении через ямы, стыки асфальта и прочие неровности на дороге, что достигается технологией переменного распределения жесткости боковины Variable Sidewall Stiffness. Также среди преимуществ этой модели шин устойчивость при езде на высокой скорости, которая достигается благодаря равномерному распределению нагрузки. За это, в частности, отвечают специально усиленные массивные ребра, расположенные по центру и внешнему краю протектора.

К положительным характеристикам летних Viatti Strada Asimmetrico эксперты «Правильного выбора» отнесли и высокую управляемость на мокрой дороге. За счет продольных канавок шины быстро выводят воду из пятна контакта, а устойчивость на влажном покрытии обеспечивается продуманным расположением самой широкой канавки с внешней стороны протектора.


2.jpg

«Линейка летних шин Viatti Strada Asimmetrico уже давно и прочно завоевала доверие российских автовладельцев. Потребители высоко ценят эксплуатационные характеристики данной модели, надежность и износостойкость, соотношение цена-качество, - говорит исполнительный директор Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов. - Стоит отметить, что по данным продаж интернет-магазина kamatyres.shop линейка является одной из самых популярных - регулярно входит в топ-3 по востребованности у покупателей Viatti».



Источник: https://www.4tochki.ru/news/novosti-rynka-shin-i-avtokomponentov/2021/mart/17/shiny-viatti-popali-v-top-7-reytinga-luchshih-letnih-shin-sezona-2021.html