Viatti Bosco Nordico - в топе рейтинга | шины Viatti

Viatti Bosco Nordico - в топе рейтинга

Шины Viatti Bosco Nordico попали в топ-3 лучших шипованных покрышек. Рейтинг составили специалисты ИА «365 дней», которые отметили высокую износостойкость модели, отличную курсовую устойчивость и управляемость на обледенелой дороге, а также надежное крепление шипов.

По словам представителя ТД «Кама», данная модель отлично подходит для российских зим и является оптимальным выбором на это время года. Резина Bosco Nordico обеспечивает комфортную езду в любых условиях и высокий уровень безопасности благодаря применению современных технологий:


1.jpg


  • Технология VRF — отвечает за адаптацию шин под поверхность дороги и позволяет им поглощать удары при езде по неровному полотну.
  • Технология Hydro Safe V — повышает устойчивость к гидропланированию и таким образом улучшает сцепные свойства в сырую погоду.
  • Технология SnowDrive — выражается в наличии на протекторе специальных углублений, которые расположены на плечевых блоках. Данное решение улучшает проходимость на заснеженной поверхности.

Помимо этого, модель имеет асимметричный рисунок, усиление плечевых блоков и жесткое центральное ребро, что позволяет шине сохранять стабильность на любом типе поверхности и гарантировать высокий уровень безопасности.



Источник: https://www.pokrishka.ru/news.html?newsid=327