Обзор летних шин Viatti Bosco A/T для кроссоверов | шины Viatti

Обзор летних шин Viatti Bosco A/T для кроссоверов

Viatti Bosco A/T – шины для кроссоверов класса SUV, совместно разработанные российскими, немецкими и итальянскими специалистами. При создании этих покрышек были учтены все особенности и нюансы, которые возникают при вождении кроссоверов и легких внедорожников.

Шины без труда выдерживают ощутимые динамические нагрузки, они оптимально сочетают в себе повышенную устойчивость, прочность, комфорт, адаптированность к самым суровым климатическим условиям, что немаловажно для России.

2.png

При разработке шин Viatti Bosco A/T использовалась технология ViaMIX, которая подразумевает применение 3D наномолекул. Суть этой технологии – улучшение сцепных свойств протектора с дорожной поверхностью. Так, в холодную погоду протектор становится более мягким, при высокой температуре он наоборот становится более жёстким. Благодаря этому повышается комфорт вождение и кроме того, снижается уровень износа покрышки.

3.png

Шины для кроссоверов прекрасно адаптируются к дорожным условиям, в том числе благодаря VSS – технологии, которая способствует распределению жёсткости боковины. В результате автомобиль мягко проходит все дорожные неровности и уверенно ведет себя при прохождении поворотов на высокой скорости.

Покрышки Виатти Боско оснащены протектором с особой геометрией, который выполнен по технологии DirtMove (OpenWay). В результате значительно выросла проходимость, а движение по слякоти и мокрой дороге стало более уверенным. При разработке протектора была использована еще одна технология – ViaPRO, благодаря которой уровень шума был сведен к минимуму даже при движении по бездорожью.

4.png

Усиленные плечевые шашки и каркас особой конструкции способствуют более равномерному распределению давления в месте контакта шины и дорожной поверхности. В итоге получаем повышенную устойчивость автомобиля и более уверенное управление.

Плюсы и минусы

+Отличное сцепление с дорогой;

+Идеально подходят к российским условиям;

+Высокий комфорт о время движения;

+Хорошая управляемость;

+Отличное торможение;

+Высокая устойчивость к аквапланированию;

+Крайне прочная;

+Мягкость в движении;

+Минимальный уровень шума;

+Высокая устойчивость к износу;

+Изготовлены с применением современных технологий.

-По грубому асфальту появляется незначительный шум;

-На боковинах небольшое количество остатков от литья (не критично).



Источник: https://ten-best.ru/obzory/obzor-letnikh-shin-viatti-bosco-a-t-dlya-krossoverov.html