В Нижнекамском районе прошли соревнования по автоспорту | шины Viatti

В Нижнекамском районе прошли соревнования по автоспорту

В поселке Камские Поляны прошли соревнования по автоспорту.
Спортсмены разыгрывали между собой награды в 4-м этапе кубка Татарстана в классах мини- и микро-багги, а также боролись за шестой «Кубок ТАИФ».
Участниками состязаний на скорость стали около 50 пилотов из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги и других городов республики. Нижнекамск в классе «Д-3-мини» представили 3 гонщика: Риан Сиразов, Данил Жаворонков и Динар Ситдиков.
В финальном заезде серебро завоевал Динар Ситдиков - представитель команды «Viatti МЦ Автокросс». В классе «микробагги» нижнекамец Искандер Гайнутдинов стал вторым, камскополянский пилот Владимир Рогожников - третьим.
В классах «Пилот» и «Стриж» лучшее время показал челнинец Данил Телепин. Камполянец Владислав Рогожников стал 9-м. Это же место в классе «125-Стандарт» взял нижнекамец Лев Михайлов.