Новости - Сертификат на расширенную гарантию качества шин Viatti теперь можно получить онлайн

Сертификат на расширенную гарантию качества шин Viatti теперь можно получить онлайн

Запущен сайт программы «Расширенная гарантия качества». Теперь владельцы шин Viatti могут самостоятельно оформить и получить сертификат расширенной гарантии качества на сайте guaranty.kamatyres.com.

«Цифровая трансформация – это залог успеха и роста любого современного бизнеса. И KAMA TYRES, как один из крупнейших производителей шин в стране, стремится внедрять различные онлайн-инструменты. Возможность получение сертификата дистанционно – одна из таких опций, которая позволит покупателям наших шин пользоваться услугой с большим комфортом. Автовладельцам не нужно тратить время на получение бумажной версии сертификата, ездить в точку продажи с документами для подтверждения покупки – все можно сделать, не выходя их дома», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Расширенная гарантия качества Viatti сроком на 1 календарный год с момента покупки предоставляется бесплатно каждому покупателю комплекта автомобильных шин Viatti (4 шт. и более) с 2015 года. Расширенная гарантия является дополнением к стандартным условиям гарантии на автомобильные шины марки Viatti, предоставляемой производителем, и распространяется только на эксплуатационные повреждения шин.

Программа «Расширенная гарантия качества» действует только на территории Российской Федерации. Участником программы может стать представитель розничной сети «Tyre&Serviсe», а также участник розничного рынка РФ, заявленный Агентом и уполномоченный Организатором. Полные правила доступны по ссылке.