Новости - Viatti в пятерке лучших шипованных шин для коммерческих авто по версии BlackTyres

Viatti в пятерке лучших шипованных шин для коммерческих авто по версии BlackTyres

Интернет-магазин шин и дисков для автомобилей BlackTyres составил рейтинг зимних шипованных шин для микроавтобусов и минивэнов, опираясь на отзывы автовладельцев и результаты экспертных тест-драйвов. В число лучших вошла линейка легкогрузовых шипованных шин Viatti Vettore Inverno (V-524). Покупатели BlackTyres высоко оценили шины Viatti Vettore Inverno за важную для коммерческих авто износостойкость, их надежное сцепление со скользкими поверхностями и короткий тормозной путь в гололед.

Viatti Vettore Inverno разработаны для комплектации легкого коммерческого транспорта. Технологии смешения резины ViaMIX и ViaPRO позволяют шинам Viatti Vettore Inverno выдерживать эксплуатацию в разных климатических зонах во время длительных путешествий и обеспечивать управляемость и маневренность коммерческого автомобиля на заледенелом и мокром дорожном полотне. Неровности и стыки на дороге, смена скоростей смягчаются благодаря технологии переменного распределения жесткости боковины. Высокую проходимость нагруженного автомобиля даже по глубокому снегу обеспечивает технология SnowDrive – специальные углубления в плечевых шашках.

«При производстве линейки мы учли все потребности и нюансы при вождении легкого коммерческого транспорта. Среди основных преимуществ шин – прочность и топливная экономичность. Комплектация автомобиля Viatti Vettore Inverno позволяет с комфортом совершать коммерческие поездки на дальние расстояния», – прокомментировал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Источник: https://zen.yandex.ru/media/blacktyres/vybiraem-moscnye-zimnie-shiny-dlia-mikroavtobusov--5f8d89c13f...