Новости - Шины Viatti – первые в рейтинге лучших автошин PartReview 2021

Шины Viatti – первые в рейтинге лучших автошин PartReview 2021

Семнадцать лучших шинных брендов мая 2021 года определили на площадке-агрегаторе отзывов об автотоварах PartReview. В рейтинг вошли зарубежные и отечественные производители автошин. На первом месте – шины бренда Viatti производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES с наивысшей средней оценкой (4.4) по отзывам автовладельцев портала автотематики и самым большим числом положительных голосов (90%).

Автовладельцы высоко оценили эксплуатационные характеристики продукции бренда Viatti. Так, по показателю «Износоустойчивость» шины получили среднюю оценку 4.6, а «Управляемость» – 4.4.

«Бренд Viatti – это широкая номенклатура шин для разных условий эксплуатации, это надежная и качественная продукция, оптимальная по соотношению цена-качество. Кроме того, покупателям комплекта шин бренда Viatti предоставляется шиномонтаж в подарок. В наших обособленных подразделениях данная акция действует на специальных условиях – на весь модельный ряд и без ограничения по дате покупки», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

В ассортименте Viatti представлено девять линеек летних и зимних шин, легковые и легкогрузовые модели посадочного диаметра от 13 до 19 дюймов. Продукция бренда адаптирована к российским условиям использования, выпускается в соответствии с мировыми стандартами качества. В конструкции шин применены различные технологии, улучшающие эксплуатационные характеристики моделей. Так, благодаря технологии VRF (variable rigidity of the framework – переменная жесткость боковины) шины адаптируются под дорожное покрытие, поглощают удары при преодолении неровностей, уверенно проходят скоростные повороты. Hydro Safe V позволяет безопасно и с комфортом ездить как по сухой, так и по мокрой, слякотной дороге. Благодаря специальному расположению продольных и поперечных канавок вода и снежная каша удаляются из пятна контакта шины с дорожным полотном. За акустический комфорт при движении отвечает технология Silence PRO – форма канавок и ламелей на протекторе меняют резонанс при качении шины и заметно снижают уровень шума. Асимметричный рисунок протектора позволяет эффективно работать как внешней стороне шины для повышения устойчивости и управляемости, так и внутренней стороне для повышения сцепных свойств при динамичном разгоне и торможении. Подробности акции «Шиномонтаж от Viatti». Приобрести шины Viatti можно в официальном интернет-магазине KAMA TYRES – https://KAMATYRES.SHOP/.

Viatti лидер рейтинга лучших шин

Источник: https://partreview.ru/top/shina-142/


Поделиться ВКонтакте